- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-04-2011 «Мир Автобусов -2011»
рубрика: Новости
«Мир Автобусов -2011»Международная выставка под таким названием прошла с 20 по 22 апреля в подмосковном городе Коломна. «Группа ГАЗ» представила здесь свою последнюю разработку в сегменте городских автобусов: ЛИАЗ-5292. Впервые машина была показана публике на выставке Busworld Russia в прошлом, 2010 году и тогда же получила самые восторженные отзывы специалистов. Благодаря использованию новейшего газового двигателя фирмы Man и автоматической коробки передач ZF Ecolife, применённым в конструкции ЛИАЗ-5292, автобусу удаётся соответствовать строгим европейским нормам уровней вредных выхлопов.

Машина получила сертификат экологического стандарта Европейского Союза ЕЕV («Евро-6»). Также, в салоне автобуса соблюдены основные требования по безопасности и уровню комфорта, принятые в западных странах. В конструкции ЛИАЗ-5292 предусмотрены крепления для инвалидных колясок и специальная аппарель для их въезда и выезда. Менеджмент «Группы ГАЗ» ожидает в ближайшее время подписания заказов на поставку автобуса в мегаполисы России и за рубеж.

Профессиональные услуги грузчиков в москве оказываются компанией "Московские переезды". Большой опыт компании на данном рынке позволяет быть уверенным в качестве предоставляемых услуг. Рекомендуем!
Москва, станция метро Бауманская, ул. Спартаковская, 19 строение 2, офис 10
Телефон: (495) 991-24-92

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей