- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-04-2011 New Bentley Continental GT.
рубрика: Новости
Как сообщают Вести Авто новый Continental GT - это отточенный, мускулистый и в тоже время элегантный автомобиль спортивного типа, доработанный так, чтобы обеспечивать ещё более высокий уровень динамики, качества и комфорта. Сохраняя спортивный дух, новый автомобиль повышает планку идеального и изысканного дизайна, инженерного исполнения, роскоши отделки, повседневной практичности и престижности. Подобную элегантность, изысканность и роскошь, с которой выполнен новый интерьер автомобиля, можно встретить только у Bentley. Ведь именно эта "королевская" марка предлагает своим клиентам ощутить все прелести царской жизни с помощью одной лишь машины, но зато какой машины...

Под капотом нового Continental разместился бензиновый, 6 литровый двигатель с турбо наддувом и рабочим объемом 5998 см³ и выдающий 575 л.с. Неплохо, правда?

New Bentley Continental GT.


Динамика потрясает воображение! Максимальная скорость 318 км/ч, разгон (от 0 км/ч до 100 км/ч) 4.6 с. Это по-настоящему впечатляет.
Лично я уверен, что цена на этот автомобиль совершенна, оправдана и соответствует высокому уровню данной модели. Я искренне советую вам эту машину, если вы хотите выделиться на дороге из серой массы множество автомобилей и улавливать восхищённые взгляды, окружающих вас, автолюбителей или просто "зевак". Мне кажется, умение притягивать восторженные взгляды, это немаловажное дополнение к потрясающей машине, а имя этой машине – Bentley Continental GT!

Благодарю за внимание.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей