- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-03-2015 Bentley готовит к премьере новое заднеприводное купе
рубрика: Новости

Bentley готовит к премьере новое заднеприводное купе Британский производитель люксовых суперкаров Bentley планирует пополнить свой модельный ряд заднеприводным спортивным автомобилем в кузове купе

Об этом зарубежным журналистам рассказали инсайдеры компании Bentley. По их информации, к середине 2016 года компания собирается представить миру новое спорткупе на базе модели Bentley Continaental GT. Предполагается, что этот спорткар с задним приводом получит более мощный двигатель, чем текущая версия модели Bentley GT3-R.

Один из топ-менеджеров Bentley, Роль Фрех, комментируя эту информацию, сообщил, что такого рода модель давно числилась в планах компании, но разработка заднеприводного купе была отложена в связи с необходимостью как можно скорее разработать гоночный болид для спортивной команды Bentley.

О технических характеристиках будущей новинки пока нет никакой официальной информации. Некоторые эксперты считают, что кузов купе будет выполнен из композитных материалов. Это позволит сделать новый спорткар на 200 кг легче, чем GT3-R . По некоторым данным, мощность двигателя нового спортивного купе составит 550 л.с., а может и больше. Выглядеть заднеприводной «родственник» полноприводного купе Continaental GT тоже будет гораздо экстремальнее, пообещали представители компании.

Скорее всего, новое спорткупе Bentley выйдет ограниченным тиражом. Возможно, сборка автомобилей новой модели будет осуществляться по предварительному заказу. Стоимость грядущей новинки, по предположениям аналитиков, составит не менее 408 тысяч евро.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей