- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-03-2011 Московские автомагистрали оборудуют СПИД-камерами
рубрика: Новости
Сергей Собянин обосновавшись в кресле, мера Москвы приступил к работе. Первое, что он собирается сделать для москвичей – это ужесточить контроль правонарушений на дорогах. Для этого планируется в течение двух лет установить камеры фиксирующие правонарушения на всех автомагистралях Москвы.

По мнению нового мера, создание единой системы видеоконтроля за дорожным движением позволит в значительной степени уменьшить количество ДТП с тяжёлыми последствиями. Собянин уверен в том, что она поможет снизить уровень смертности, как следствие аварий.

Также в программу повышения безопасности на автодорогах входит, прежде всего, строительство пешеходных переходов, а также новых трасс и развязок. В рамках этой программы в Москве к концу 2011 будут построены наземные и подземные переходы в количестве 50 штук.

Московские автомагистрали оборудуют СПИД-камерами


Первые спид-камеры появились в России летом 2008 года. Их работа направлена на фиксацию двух видов нарушений - выезд на полосу встречного движения и превышение скорости. Эти камеры позволили не только сократить аварийность на подмосковных трассах на 60 – 80 %, но и принесли бюджету московской области 760 миллионов рублей.

Профессиональная установка дверных замков для безопасности Вашего дома! Звоните по телефону: (495) 771-52-14

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей