- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-12-2009 Тюнинг как способ самовыражения
рубрика: Новости
Тюнинг как способ самовыражения

В нашем свободном мире каждый хочет выделиться из общей массы, подчеркнуть свою уникальность и неповторимость. Это вполне естественное желание распространяется не только на отдельного человека, но и на его имущество. Для самовыражения среди водителей модным стал тюнинг их средств передвижения. В переводе с английского языка это настройка, регулировка, налаживание. Тюнинг – это способ выражения себя через экстремальное преобразование автомобиля, мопеда, скутера. Это своеобразный вызов всему миру, выражение своих чувств и переживаний. Тюнинг дает возможность уйти от стандартов и обыденности нашей жизни. Данный способ преобразования может быть внешним, внутренним, с использованием специального дорогого оборудования или своими руками. Материалы для тюнинга можно приобрести на автомобильных рынках. Так, например, для внешнего тюнинга необходимо взять стекловолокно, эпоксидную смолу с отвердителем и форму. Тюнинг вашего любимого автомобиля дает бесконечный простор фантазии и творчеству. Представьте, как выбудете светиться от гордости, проезжая на видоизмененной своими руками машине…


Интерессует зарубежная недвижимость, в частности недвижимость в хорватии?! Все это Вы сможете найти на портале "из рук в руки". Так же найдете там раздел отдых в хорватии.

Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей