- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-02-2012 Тюнинг торпедо ГАЗ-3110.
рубрика: Внешний тюнинг
Тюнинг торпедо ГАЗ-3110.
Автомобиль ГАЗ-3110 в то время завоевал сердца водителей представительным и элегантным видом. Данный автомобиль 20 лет назад не был доступен каждому человеку. Сейчас же его громоздкие и мощные детали не находят спроса у автолюбителей. Но тюнинг в нужных местах приведет данную машину в порядок. К сожалению, дизайну кузова существенно уступает внутренняя отделка данной машины. К счастью, грамотный тюнинг может выровнять данную разницу. Один из объектов для тюнинга «Волги» - это торпедо. Данную часть машины можно обновить без финансовых и временных затрат, но с максимум эффектом.

Для работ такого типа можно применить разные материалы – алюминий, карбон или дерево. По декору владелец машины эти несложные работы может провести собственноручно. В магазинах предоставляется выбор наклеек, которые имитируют любую поверхность. Для того чтобы наклеить такой декор не требуются сложные инструменты, нужны лишь аккуратность и терпение. Также можно покрасить панель в красивый цвет, которые будет гармонировать с гаммой всего салона, но кардинальный штрих будет перетяжка обивки сидений, потолка и боковых панелей.

Хотелось бы отметить, что после преображения вам естественно нужно будет обратиться в страховую компанию, чтобы быть спокойным. Известно и то, что создан калькулятор КАСКО, с которым вы легко можете контролировать и выбирать такой вид страхования, который подходит именно вам.

Еще одной возможностью дешево оттюнинговать торпедо является покупка пластиковых накладок. Данные декоративные элементы доступны потребителям в разных цветовых гаммах и прекрасно будут смотреться в любой дизайнерской задумке. К тому же эффектно будут смотреться светодиодные ленты и светодиоды. Встроенные в приборку, эти недорогие дополнения создадут функциональную и красивую подсветку салона в ночное время суток.

Но если же автолюбитель готов вкладывать в переделку авто приличные деньги, то для преображения торпедо фантазии не будет конца.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей