- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-02-2012 Новые зеркала для старенького ГАЗ 3110
рубрика: Внешний тюнинг
Новые зеркала для старенького ГАЗ 3110
Далеко не каждого автолюбителя устраивают штатные боковые зеркала, установленные на ГАЗ 3110. Они не обладают подогревом и крайне непросто регулируются. К счастью, их вполне можно заменить, причем не обязательно на дорогостоящие импортные модели. Отечественные заводы выпускают вполне качественные зеркала, предполагающие складывание, особое антибликовое покрытие и функцию подогрева.

Начать процесс тюнинга ГАЗ 3110 необходимо с демонтажа старой пары зеркал. Откручиваем тройку болтов и заменяем их новыми, при этом не забываем о специальной резиновой прокладке, идущей вместе с зеркалами. Провода необходимо протянуть в дверь и прочно зафиксировать зеркала при помощи шурупов-саморезов.

Теперь необходимо заняться правильным подключением проводки. Чтобы не ошибиться, стоит полностью снять с дверей обшивку. Закрепить провод короткий следует к поверхности двери, плюсовой же нужно пропустить через монтажные отверстия до передней стойки. В большинстве ГАЗ 3110 данные отверстия предусмотрены, но при отсутствии придется сделать их самостоятельно.

После этого следует закрепить внутри двери проводку и вернуть на место элементы обшивки. Протянутый же конец требуется довести до центральной консоли. Выполнить это можно, проложив провод под обивкой или ковриком, при этом не забудьте о соединительной колодке на конце. При этом, колодка должна объединить оба провода. Наконец, можно закрепить новые провода на жгуте проводки и протянуть их к пепельнице.

По инструкции, подключение нужно провести к клавише подогрева заднего стекла. Существует также возможность подключения через блок предохранителей или замка зажигания. При этом именно третий вариант можно именовать наилучшим, ведь он не подразумевает разрядки аккумулятора.

А чтобы порадовать себя и свою вторую половинку и извиниться за долгое отсутствие в гараже, можно приобрести подарочные сертификаты для двоих. У нас Вы найдете огромный выбор развлечений на любой вкус и предпочтения. Любите экстремальный отдых? Выбирайте картинг или полет на параплане. Хотите отдохнуть на лоне природы? Специально для вас горные лыжи и сноуборд. Для спокойного отдыха можно выбрать 5D кино или совместную фотосессию.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей