- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-01-2012 Универсальный автотюнинг: дешево и сердито
рубрика: Внешний тюнинг
Универсальный автотюнинг: дешево и сердито
Возможностей автомобильного тюнинга не счесть. С помощью различных работ по улучшению внешних и технических характеристик можно сделать эксклюзивный автомобиль из обычного советского «ГАЗа». Обширный тюнинг – весьма дорогое мероприятие, но и за небольшие деньги можно внести приятные изменения в облик вашего авто.

Первое, что бросается в глаза при виде автомобиля, это цвет кузова. Его сменить просто, а широкий выбор поистине впечатляет. В распоряжении автолюбителей – масса вариантов матовых, перламутровых и металлических оттенков.

Колесные диски, несмотря на свой небольшой размер, также являются заметной частью автомобиля. Замена стандартных штампованных дисков на качественные кованые или литые модели не очень ударит по карману, но произведет отличный визуальный эффект и заодно улучшит технические показатели машины. Дополнительным штрихом станет тонировка этих элементов.

Обновить салон также не составит труда. При помощи обивки сидений, дверных панелей и потолка, выполненной аккуратно и в гармоничной цветовой гамме, можно сделать свой автомобиль настоящей винтажной вещью. Более того, хорошие дизайнерские решения сделают тесноватый салон «ГАЗа» значительно просторнее.

Еще одна деталь – тонировка стекол. Эта процедура также не очень дорога, но способна визуально сделать автомобиль дороже и респектабельнее. Вдобавок, тонированные стекла повышают комфорт водителя и пассажиров в жаркие летние дни и удерживает тепло в салоне зимой.

Эффектно выглядят тюнингованные внешние осветительные приборы, однако с этим следует быть осторожнее. Стоит помнить, что «круговая» оклейка стекол и ксенон не приветствуются законом и могут вызвать проблемы.

Каждый автомобилист может столкнуться с проблемами на дороге. Лишение прав - это большая проблема, но вполне решаемая. Наши автоюристы могут Вам вернуть права, оформить все необходимые документы, защитить Ваши интересы в суде. У нас гибкая ценовая политика.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей