- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-07-2011 Как имитируют карбон
рубрика: Внешний тюнинг
Как имитируют карбонКарбон известен многим как самый прочный и маловесный элемент, который используются для машин. Но, как вышло, автомобильным любителям он нравится потому, что красиво выглядит. Именно в таких целях и приходит на ум, что можно использовать не дорогой карбон, а его имитацию, чтобы порадовать глаз водителя. Сейчас есть несколько методов, с помощью которых можно придать деталям видимость того, что используется карбон. Начнём с самого дешёвого. Это – плёнка ПВХ с рисунком, выполненным под карбон. В последнее время такие плёнки встречаются сплошь и рядом, поэтому приобрести такую плёнку не предоставит Вам больших усилий. Плёнкой достаточно просто можно обклеить любую деталь любого размера на автомобиле. Если же для обклейки вы выберете деталь сложную по форме, то вам будет необходим при работе фен. Он позволит разогреть плёнку и вытянуть её в нужном направлении. Лучше, конечно, не начинать делать такую кропотливую работу самому, так как она нуждается в некотором опыте и навыке. Обычному автолюбителю, без подготовки, будет достаточно тяжело обклеить сложную деталь. Но, хорошо то, что сейчас существует достаточно большое количество фирм, которые помогут вам профессионально подойти к этой работе. Они смогут не только обтянуть детали, но и выполнить растяжку всего кузова.

Следующий способ, который поможет сделать вашу машинку с карбоновыми деталями, основан на работе с «Аква-печатью». Эта технология воспроизводится с помощью плёнки, но только «работает» она под давлением воды. Для самой работы будет необходима специальное оборудование и материалы. Техника способна сделать детали более качественно и наносить на сложные детали рисунки карбона будет довольно легко. Хорошо то, что от карбона такие рисунки отличить практически не возможно. Единственный недостаток техники – это цена. Так же плохо то, что сейчас довольно мало фирм, которые оказывают такую услугу. Но, скорее всего, эта проблема решиться, потому что тюнинг-ателье начинают всё больше интересоваться данной технологией.

Эти две основные технологии не предел для творения. Но если вы хотите «заряженный» качественный автомобиль, что возможно его можно будет заказать в другой стране у какой-то популярной тюнинговой фирмы. И они доставят вам его с помощью железнодорожные грузоперевозки. Вообще с помощью такой перевозки можно транспортировать достаточно большое количество любой продукции. Это очень удобный и качественный способ перевозки. Возьмите на заметку.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей