- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-06-2011 Нержавеющий «Кенгурин»
рубрика: Внешний тюнинг
Нержавеющий «Кенгурин»Владельцы джипов очень любят защитные решётки для кузова их габаритного автомобиля. Эта решёт весьма необходима для внедорожника, так как джип лицом к лицу встречается с кустарниками в лесу, сугробами или, даже возможно, воротами. Система способна защитить облицовку радиатора и фары. Частенько на защитную решётку вешают лебёдку и противотуманные фары. На сегодняшний день «кенгуринами» награждают даже «Оку» и «Сумару», так как это модно стильно. И не важно, как это выглядит. За эстетику своего авто отвечает только хозяин.

Но всё-таки, если вы решили приобрести для себя такую штуку в практических целях, то вы должны кое-что знать. «Кенгурин» - это конструкция из труб, которая имеет некое влияние на пассивную безопасность во время аварий. Как не горько это звучит, но сейчас самыми распространёнными ДТП являются наезды на людей. Если вдруг такое случится, то при вас должен быть специальный сертификат. Хотя это и правило, но обычно таковых сертификатов у владельцев авто нет. Существуют лишь пара сертифицированных изделий. Первые выпускаются фирмой «Бронко». К сожалению, они при несильном столкновении имеют свойство раскалываться, так как сделаны они из пластика. Во втором случае мы имеем фирменные решётки для зарубежных внедорожников, которые так же имеют такое же свойство – ломаться при малейшем ударе, хотя изготовлены не из пластмассы.

С остальными моделями, которые не ломаются, сделаны из нержавеющей трубы и более симпатизируют вам, могут принести вам больше бед, потому что они не имеют сертификатов и при аварии у вас будут крупные проблемы.

Вы всегда должны помнить, что правила дорожного движения придумали не просто так. Не будьте агрессивными на дорогах и не сбивайте пешеходов, даже если они сами нарушают правила. ДТП всегда может испортить вам вечер, и вы не попадёте в хороший ресторан со своей возлюбленной. Кстати, на сайте www.bestresto.ru вы можете выбрать ресторан в Москве или в другом городе себе по вкусу и найти к нему кратчайший путь.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей