- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-06-2011 Тюнинг автомобилей
рубрика: Внешний тюнинг
Тюнинг автомобилейНа данном этапе развития XXI века тюнинг автомобилей является широко известным и распространенным занятием. Спрос на это «увлечение» заметно возрос после выхода в эфир таких известных передач, как "Алло, гараж", "Pump my Ride" ("Тачку на прокачку") и т.д. и т.п.

Для многих автолюбителей тюнинг является самовыражением и проявлением своей личности, своего внутреннего «Я». Такие моменты, как поставить в салон мощную акустическую систему, поменять обвесы, затонировать стекла, добавить турбонадув, поставить спойлеры являются неотъемлемой частью выражения водителем своей любви к авто. Никого уже не смущают и не пугают цены за качественный тюнинг. Но, как правило, результаты оправдывают средства.

Ни для кого уже не секрет, что в последнее время многие автолюбители стараются прокачать старые отечественные автомобили, к примеру, как «Запорожец». Данному автомобилю не существует современных аналогов в мире. Мало кто сможет отказаться от полученного авто.
Вся прелесть тюнинга в том, что вы выражаете свою индивидуальность, буквально самостоятельно создавая свой автомобиль. Благодаря тюнингу можно изменить внешность, характеристику и комплектацию авто. Вы создаете свой автомобиль, который наиболее вам импонирует.

На сегодняшний день тюнинг автомобилей достаточно распространен в компьютерных играх, а также играх для PSP, Xbox, PS. Данная возможность представляет широчайший спектр компонентов автотюнинга: воздухозаборники, колесные диски, неоновые варианты, графики, рисунки, громаднейшая палитра красок для авто.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что игры дают реальный шанс и возможность приблизить к реальности то, что кажется таким недоступным. Вы сможете не только воплотить свои мечты в реальность, но и развить свои дизайнерские способности.

Но виртуальный мир – это одно, а реальные запчасти, это другое. Нужно смотреть, что бы все запчасти имели технический регламент. Соответствие качества запчастей, это первый фактор выбора деталей для тюнинга вашего автомобиля.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей