- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-03-2013 Как продать свое авто?
рубрика: Надо знать
Вот несколько советов по продаже авто, которые могут оказаться вам полезными. Если вы не торопитесь с продажей, то у вас два варианта:


Первый вариант - обратиться к специалистам, которые работают на стоянках по продаже автомобилей. Они, конечно, могут назвать заниженную цену и попросить комиссию, но зато возьмут на себя всю работу по продаже.
И второй - продавать машину самостоятельно. Этот вариант выгоднее с точки зрения денег, но затратнее с точки зрения времени. Продавая запчасти для японских автомобилей и реализуя свое подержанное японское авто, пометьте, что вы можете по скидке предлагать в дальнейшем детали.
Итак, если вы решили обратиться к специалистам, то вам надо будет оплатить комиссию при продаже транспорта - это от 3 до 5 тысяч рублей. Машину снять с учета также нужно будет снять вам лично. А вот с потенциальными покупателями уже работают специалисты, также они оказывают свою помощь при оформлении документов купли/продажи, помогают оформить кредитование авто, договор страхования. Вы оставляете машину и ждете результата. Сфотографируйте бампер задний, это уязвимое место стоит продемонстрировать будущим покупателям на фото, если вы будеет вести продажу на двух фронтах.
Решили продавать сами свою машину? В этом есть плюс - вы пользуетесь машиной до ее продажи. Можно попробовать сразу несколько вариантов одновременно, один из них может сработать.

Как продать свое авто?


Дать объявления в газету или на телевидение, а так же в интернет-издания и помимо этого каждый выходной выезжать на авторынки. Перед подачей объявлений надо очень грамотно составить текст.
Текст должен описывать, в каком состоянии находится салон и кузов автомобиля, и техническое состояние. Также честно надо вести диалоги с покупателями - рассказывать желательно обо всех ремонтно-кузовных работах.
Есть еще вариант срочной продажи автомашины, но это в том случаи, если деньги нужны очень - очень срочно. Необходимо для реализации этой цели обратиться в компании, занимающиеся покупкой и продажей поддержанных автомобилей. Они рассчитываются быстро, но очень сбивая цену. Этот вариант безупречен из-за скорости и проигрывает другим вариантам в цене.
Скажите в объявлении, что у вас остались новые запчасти форд мондео продавая, вы выиграете среди конкурентов из-за этого бесплатного бонуса.Фотографируя авто, делайте акцент на преимуществах, не уделяя внимания недостаткам. Конечно, чтобы снимки получились качественными, следует вымыть и отполировать авто перед фотосессией, пропылесосить салон и багажник, убрать личные вещи – не стоит на фото показывать детские автокресла, игрушки, украшения, автомобильные номера.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей