- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-03-2013 Кинотеатр и телевизор в одном флаконе, точнее, ящике
рубрика: Надо знать
О том, что компьютер полностью заметил телевизор, радио и еще ряд устройств, уже даже не шумят. Это устоявшаяся истина, с которой и мириться-то глупо – как ни крути, одно преимущество (кроме как для производителей телевизоров, конечно; ну да эти ребята сами не дураки и давно уже переключились на выпуск более современных устройств). И фильмы, и телепередачи, и концерты давно можно посмотреть через интернет.


Так что восславим тысячу и одну возможность, дарованную нам компьютерным веком, и определимся с планами на грядущий вечер. Посмотреть фильмы без регистрации и смс можно легко и непринужденно, к тому же, мы теперь не ограничены телевизионной программой, так что вся сокровищница мирового кинематографа к нашим услугам. Обращаясь к не так давно вышедшим фильмам, стоит посмотреть «Облачный атлас», наделавший немало шума в обсуждениях недавних премьер. Фильм обвиняют в заумности, запутанности и пропаганде неподобающего образа жизни. При этом, чтобы вникнуть в «Облачный атлас», стоит лишь замереть на все три часа экранного времени, и неторопливо, ниточка за ниточкой, следовать за историей. Тогда она не покажется запутанной, а сложится в красивый многогранный паззл. Стоит замереть перед экраном и заглянуть поглубже – тогда не останется желания придираться к деталям, но возникнет бесконечный восторг перед величием вселенной и глубиной фильма. «Облачный атлас» - о рабах внутри нас, о проблемах современного общества, тянущихся из прошлого и наверняка настигающих нас в будущем…и о любви, конечно. Еще одна недавняя премьера – новый фильм уже легендарного Квентина Тарантино, «Джанго освобожденный». Знакомым с ярким стилем режиссера нет нужды рассказывать о картине, незнакомым же можно лишь порекомендовать увидеть это своими глазами. В поисках фильма без регистрации и смс также стоит обратить внимание на «Слепоту», «Аватар», «Жизнь Пи», «Эдвард руки-ножницы» - фильмы разных годов и режиссеров, все они достаточно универсальны, зрелищны, умны и увлекательны.



Кинотеатр и телевизор в одном флаконе, точнее, ящике


Речь о возможностях компьютера и интернета была не случайной – можно смотреть не только фильмы, но и телепередачи онлайн. И снова не существует привязки к программному времени, все, что нужно – выбрать интересующий нас предмет. Например, обратите внимание на «Разрушителей легенд» - научно-популярная программа знаменитого канала Discovery. Будьте готовы узнать много нового о фактах, казавшихся вам непреложными, ведь развенчание легенд, баек, слухов и устоявшихся мнений – именно то, чем занимаются создатели передачи. «Настоящие аферисты» - еще одна телепередача онлайн от того же канала. Если вы считаете, что жертвами мошенников становятся только излишне доверчивые растяпы, создатели передачи убедительно продемонстрируют вам приемы настоящих аферистов, на которые попадется даже самый осторожный и предусмотрительный человек. Любителям живой природы стоит посмотреть произведения еще одного известного телеканала, BBC. Например, из программы «Тайны Тихого океана» можно почерпнуть немало занятнейших сведений о подводной жизни, а также просто полюбоваться прекрасными видами и невероятными представителями животного мира.


Словом, скучать современному зрителю явно не приходится. А главное преимущество нынешних возможностей смотреть фильмы и программы – в свободе выбора. Так что не бойтесь исследовать, искать малоизвестные произведения и изучать мир кинематографа и телепрограмм. Ведь нередко в тоннах переизбытка информации погребены настоящие сокровища.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей