- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-11-2013 Государственная программа льготного автокредитования.
рубрика: Мой автомобиль
Государственная программа льготного автокредитования.


В настоящее время каждый желающий может воспользоваться государственной программой субсидирования и приобрести автомобиль на хороших условиях, тем самым, сократить собственные расходы. На официальном сайте Минпромторга представлена информация о банках, которые согласились работать в рамках данной программы.

Впервые госпрограмма льготного автокредитования была введена в 2009 году. Суть данной программы заключалась в том, чтобы, путем уменьшения процентной ставки, увеличить продажи отечественного автопрома. На практике программа показала хорошие результаты, объем продаж существенно увеличился, в связи с чем, программа была продлена до конца 2014 года.

Условия предоставления льготной программы.
Программа распространяется исключительно на транспортные средства, сборка которых производилась на территории России.
Максимальная стоимость транспортного средства не более 750 тыс. рублей.
Срок кредитования – 3 года.
Первоначальный взнос - 15% от стоимости приобретаемого автомобиля.
Возможно досрочное погашение без штрафа.

Для оформления льготного кредита потребуется паспорт, справка с места работы и заверенная копия трудовой книжки. По собственному усмотрению банк может запросить дополнительные документы. Если вам отказал один банк, можно подать документы по данной программе в другой. Не стоит забывать, что кредит выдает банк, а не государство. Государство только компенсирует часть процентной ставки по кредиту. Не стоит забывать про обязательное условие банка – это оформление полиса КАСКО.

Ожидается, что программа льготного кредитования не только станет стимулом увеличения общей доли для авторынка, который сегодня переживает спад, но и для всей экономики в целом. По прогнозам Минпромторга, средства, направленные на развитие и поддержание данной программы вернутся в бюджет с лихвой.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей