- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-08-2013 Кредит наличными под залог авто
рубрика: Мой автомобиль
В некоторых случаях человеку необходима некоторая сумма наличных средств. Тогда приходится прибегать к услугам кредитных учреждений и брать заем. В такой ситуации нужно подумать на счет залога, ведь финансовые организации завышают проценты без него и кредитных программ таких не так много. В качестве варианта ликвидного залога может выступать автомобиль.

Кредит наличными под залог авто


В нашей стране кредит наличными под залог авто стали оформлять совсем недавно. Но, за это время клиенты оценили преимущества данного продукта кредитования.

Плюсы:
• Это выгодная программа кредитования. Ведь заемщик получает необходимую сумму денег и может полноправно пользоваться собственной машиной.
• Автозайм оформляется в самые короткие сроки. Это объясняется тем, что финансовая организация несем меньшие риски невозврата денег.
• По сравнению с другими продуктами кредитования здесь уменьшенная ставка по процентам, поэтому заемщику такие условия являются выгодными.
• Отсутствие всевозможных скрытых комиссий, так как организации кредитования работают в соответствии с действующим законодательством РФ. Но, не стоит забывать, что перед подписанием договора кредитования его необходимо тщательно изучить.
• Данный заем является нецелевым. Это означает, что клиент может занять средства под любые цели.
• Сохранность транспортного средства. Все машины, которые находятся под залогом, подвергаются обязательному страхованию.

Кредит наличными под залог авто в банке является самым надежным. Но, не все организации финансирования полностью отошли от мирового кризиса, поэтому не все охотно предлагают такую услугу.

Под залог машины, можно оформить в заем в автоломбарде или автозалоге. В этой финансовой сфере предложений намного больше, ведь с каждым годом их число стремительно растет.

Автоломбарды москвы отличаются от автозалога тем, что в первом случае вам выдаются денежные средства, но транспортное средство остается на специальной стоянке. А во втором случае владелец авто может полноправно им пользоваться. Плюс ко всему в автоломбарде более высокие проценты, но решение принимается уже через пару часов.

Основным условием предоставления такого кредита является возраст транспортного средства, он не должен быть старше пяти лет, в некоторых случаях предусмотрено семь лет. Плюс ко всему вам нужно будет представить всю документацию по транспортному средству.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей