- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-10-2013 Какой автомобиль вам подходит?
рубрика: Мой автомобиль
Какой автомобиль вам подходит?


И так какой же автомобиль подходит именно вам?

На эту тему можно рассуждать безконечно. И как скажут скептики у все вкусы разные. Но одно дело когда вы сами выбираете автомобиль по своему вкусу но согласитесь ведь у не у всех вкус безупречен и наблюдая со стороны как маленькая девушка выпрыгивает из огромного внедорожника просто смешно!
И на оборот когда огромный мужик еле еле вылазит из маленькой и хрупкой городской проныры типа смарта!

Так вот я расскажу вам как правильно подобрать авто не только что бы она вам нравилось, а это не мало важно но и что бы вместе с ним вы смотрелись как отличная пара дополняющая друг друга.

И так: При выборе автомобиля играют много факторов
начнем из основных. Пол! если вы мужчина то для вас пойдут автомобили типа Спортивные, агресивные внедорожники, элегантные авто представительского класса ну или обычные седаны как у всей серой массы населения земли.)

Но если вы женщина то вам подойдет также спорт кар но далеко не любой он должен быть одновременно быстрым красивым и нежным как и сам прекрасный пол. маленькие и азарные авто класа А и В, а вообще т в идеале что бы вас возил водитель или ваш мужчина что со стороны смотриться куда лучше чем как девушка сама сидит за рулем с перепугаными глазами и ее на дороге все обезжают и сигналят ей!)

Вернемся к мужчинам. С полом мы определились тепрь переходим к характеру. Если вы спортсмен то тут у к "бабке не ходи" едим в салон спортивных автомобилей!)
Если же вы наоборот спокойный уравновешенный человек и хотите что бы при виде вас в вашем автомобиле у всех челюсти отпадали тогда это авто класса S. Расскошные, шикарные и просто невероянто красивые. с таким автомобилем вас будет уважать и понимать что вы за личность.

Ну и наконец то если вы настоящий мужик который не ходит в спа салоны и одеваеться не в модные шмотки последнего писка моды а в то в чем ему удобно и что нравиться именно ему тогда для этого типа характера внедорожник это "то что доктор прописал"

Ну а что там вы выберете это уже сугубо ваше личное дело. Та как выбор именно за вами.
Удачных приобретений.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей