- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-07-2012 Трезвый водитель – признак безопасной дороги
рубрика: Мой автомобиль
Как часто вы отказывали себе выпить с друзьями потому, что были за рулем. Вы молодец, так как не решались подвергать опасности себя и других. Но бывают ситуации,  когда так хочется расслабиться, хотя бы ненадолго, а машину бросать в незнакомом месте страшновато. Да и утром ехать за ней нет никакого желания, особенно если завтра выходной день.

Услуга трезвый водитель может помочь вам в похожих ситуациях. Стоит только позвонить и оставить заявку оператору, согласовав время и место, когда профессиональный водитель должен забрать вас с автомобилем или отогнать машину.

Услуга трезвый водитель в наше время среди ответственных автолюбителей весьма востребована. И это не случайно. Люди, желающие обезопасить себя и других на дороге.  нашли прекрасную альтернативу, чтобы позволить себе иногда расслабиться в кругу друзей. Пьяный водитель надеется, как правило, на авось.  И в некоторых случаях проносит, но бывают и другие ситуации, когда страдает не только имущество, но и люди.

Трезвый водитель – признак безопасной дороги


Современная дорожная ситуация требует максимум внимания от автомобилистов. О дорожно-транспортных происшествиях слышим ежедневно. Хорошо когда все заканчивается только повреждениями машины. Но так происходит не всегда. Автомобиль – есть источник повышенной опасности, хотя многие это до конца еще не осознали. Управление в нетрезвом состоянии удесятеряет  опасность на дороге, повышая возможность возникновения ДТП в разы.

Зачем же рисковать, мы ведь современные люди? Существует масса альтернативных способов решения проблемы. Услуга трезвый водитель – один из них. Непредвиденный праздник не омрачиться, у вас получиться провести его в теплой компании и быть полноправным участником, как все,  можно позволить себе выпить алкоголя. На подмогу,  вызовете опытного водителя, который без проблем доставить и вас и ваш автомобиль домой.

В водительских кругах бытует мнение, что услуга трезвый водитель не отличается низкой стоимостью и позволить себе ее может не каждый. Но тот,  кто умеет считать.  и слывет человеком прагматичным,  скажет иначе. Стоимость парковки около ресторана, плюс такси домой, а утром обратно, и еще нервы, время и плохое самочувствие после вчерашнего выпитого. А ведь автомобиль нужно будет забрать на следующий день.

На самом деле,  дешевле будет воспользоваться сервисом трезвый водитель. А если учесть другие нюансы,  вдруг вы решитесь  сесть за руль в нетрезвом состоянии, в том случае если инспектор дорожного патруля вас остановит.


Этот сервис лучше всего заказывать на специализированном сайте http://www.avto-asr.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей