- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-06-2014 Ремонт мицубиси.
рубрика: Комплектующие
Ремонт мицубиси.


Многие водители очень бережно, тщательно ухаживать за своими транспортными средствами, осуществляя своевременную мойку, очистку. Но даже это не позволяет поддерживать длительное время блеск, привлекательность лакокрасочного слоя. Ранее это было достаточно серьезной проблемой. Но сегодня это легко исправить, если провести внешний ремонт мицубиси.

Так, если краска лишь слегка потускнела, то для восстановления первоначального вида может быть применена специальная полироль, качественный восковой, полимерный состав. Кстати, многие представленные на рынке вещества выполняют также защитную функцию, отталкивая пыль, влагу, снижая нагрузку на лакокрасочный слой.

Если же цвет утратил насыщенность, то вернуть ее можно при помощи одной, весьма полезной процедуры, именуемой, как вощение. При правильном выполнении всей работы, постоянном уходе, реализации профилактических мероприятий можно радоваться полученному результату достаточно долго. Кстати, вощение может быть реализовано и вами. Для этого достаточно следовать определенным рекомендациям.

Так, для проведения данного мероприятия необходимо подготовить гараж, иное помещение, в котором не будет пыли, грязи. Помимо этого, сам процесс может выполняться только с закрытыми дверьми. Ведь даже минимальная песчинка, которая может попасть на поверхность, станет основной причиной формирования царапины.

Наносить восковой состав обязательно нужно по линии, которая отличается небольшой толщиной, при помощи чистой, мягкой ткани. Если же средство будет накладываться неровными кусками, круговыми движениями, то в дальнейшем на поверхности будут присутствовать разводы. Кстати, убрать их достаточно сложно.

Обработанные участки важно качественно растереть. Делать это необходимо плавно, исключая нажимы. Только так можно вновь сделать лакокрасочное покрытие привлекательным.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей