- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-10-2013 Заблуждения во всесезонной автомобильной резине
рубрика: Комплектующие
Заблуждения во всесезонной автомобильной резине


На сегодняшний день большинство людей привыкли получать какую-либо необходимую информацию из самых разных источников, главными из которых являются: телевизоры, реклама, случайно услышанные фразы ну улице и многое другое. В связи с этим, между ценностью полученной информации и качеством ее источника сейчас практически нет никакой связи. В том случае, если немного ранее поколения передавали друг другу самые полезные знания, то сейчас каждый прохожий может быть ученым, словам которого зачастую верят люди. Поэтому наше современное сознание состоит из большого количества разнообразных заблуждений и мифов. Что касается автомобильной сферы, то, нужно признаться, советский опыт по использованию машин практически потерян.

Кроме этого, утрачен и опыт в правильном вождении, а также большинство полезных книг и статей по тематике автомобилей. Более того, взгляд каждого современного человека опирается на слепую веру в каждодневную рекламу. Однако, имеют место и такие ресурсы, на которых можно встретить только лишь достоверную информацию. Одним из них является сайт major-chevrolet.ru.

Продолжая тему автомобильной тематики, стоит отметить заблуждения в мире покрышек. Большинство людей уверено в том, что всесезонную резину можно использовать даже в зимних условиях нашей страны, которая отличается суровыми зимами. Однако, такие покрышки годны для их использования круглый год только лишь в странах Европы, например, во Франции или Италии, где они, собственно, в основном и разрабатываются. Зимы в европейских странах не отличаются обильным выпадением осадков. Более того, если выпадает снег в несколько сантиметров, то в стране моментально объявляется чрезвычайное положение. Поэтому ездить по дорогам практически не приходится.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей