- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-10-2012 Компании Fruehauf, Tata, Chery и их деятельность
рубрика: Комплектующие
На сегодняшний день существует огромное количество самых различных компаний, специализирующихся на производстве автомобильной техники. Поговорим о некоторых из них, а именно Fruehauf, Tata и Chery, более подробно.
К примеру, компания Fruehauf является одним из крупнейших американских брендов, который занимается созданием высококачественных прицепов. История компании началась еще в 1903 году в Дейтроте. В то время немецкий эмигрант, в честь которого, кстати говоря, компания и получила свое название, открыл небольшое предприятие, на котором производились фургоны.
Компания Fruehauf изобрела такие полезные для всего мира вещи, как цепное устройство автоматического типа, низкорамную цистерну-полуприцеп и авторефрижератор. Все это способствовало тому, что уже в скором времени бренд Fruehauf приобрел мировую славу. На сегодняшний день полуприцепная техника Fruehauf продажа которой ведется довольно активно является одной из лучших на мировом рынке, ведь качество техники данной компании проверено временем.
Еще одна корпорация, которая прославилась на весь земной шар благодаря своим интереснейшим моделям автомобилей, является Tata Motors Ltd. Ее деятельность началась в 1945 году с производства локомотивов. Позднее компания сосредоточила свои основные силы на производстве коммерческого транспорта.
На рынок пассажирских машин компания вышла в 1998 году с моделью Tata Indica - этот хэтчбек стал первой машиной, которая была полностью разработана в Индии. Кроме того, данная компания также представила на суд потребителей первый воздухомобиль и один из самых дешевых автомобилей в мире. Несмотря на компактные размеры машины, продажа Тата Nano ведется сегодня довольно активными темпами.
В числе других компаний, заслуживающих рассмотрения, можно также отметить Черри. Почему именно она? Да все просто, ведь компания начала свою деятельность в 1999 году, а спустя всего 8 лет с конвейера сошел миллионный автомобиль данного бренда. Популярность этой марки машины растет день ото дня.
Сегодня продажа Шеру (Chery) ведется довольно активно во всех городах нашей страны, ведь Chery – это узнаваемый бренд, который ценит огромное количество людей. Сейчас компания поставила перед собой цель, создать самые качественные, экономичные и бюджетные варианты автомобилей, которые могли бы себе позволить все желающие. К реализации этих замыслов ведущие умы компании Chery уже приступили.



Компании Fruehauf, Tata,  Chery и их деятельность

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей