- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-05-2013 Выбираем мебель для ванной комнаты
рубрика: Информация
Сейчас при изготовлении мебели, в частности, для ванной комнаты используются только высококачественные материалы, чаще всего импортные. Изготавливают саму мебель у нас по самым новейшим технологиям. Следовательно, и результатом работы наших мастеров потребитель всегда доволен.
Естественно, что мы говорим о мебели высокого качества, а не сделанной «чудо мастерами» в съёмном подвале.

Современные Отечественные мебельные компании очень дорожат своим имиджем и своей продукцией, поэтому и мебель у них выходит не хуже, чем у известных мебельных зарубежных марок.

У нас эту мебель чаще всего делят по категориям:
1. «Мойдодыр». Это боковые шкафчики и зеркало, встроенное в комод.
2. Моноблоки (навесные)
3. Дополнительная мебель: стиральная машина автомат, бельевой шкафчик, колонка или бойлер и мебельный комплект, в который всё это или частично можно встроить.

Особое внимание при изготовлении мебели для ванной, уделяют её прочности, ведь в этом помещении практически всегда повышенная влажность и очень часто происходят перепады температур. Материалы для изготовления мебели обычно выбирают: металл, стекло или МДФ.

Приобретая мебель, вам её внимательно следует осмотреть. Особое внимание обратите на краску, ровно ли она лежит, на фурнитуру и хромирование металла. Иногда хромируют пластик, который, чаще всего, через несколько месяцев уже начинает облезать, поэтому за ним или надо ухаживать при помощи специальных средств или вообще такие изделия не покупать.

Сейчас отличную мебель изготовляют из дерева и не бойтесь того что влага ей навредит. Дерево покрывают специальным корабельным лаком, и от влажности оно становится только крепче. Примером тому может служить дуб, ведь его даже специально вымачивают перед тем, как запустить в производство.

Обратите внимание и на новый материал в производстве мебели для ванной комнаты – полиуретан. Раньше он использовался, в основном, в водном спорте. Он имеет презентабельный стильный вид, прочен и отлично переносит влагу. Кроме того, он долговечен.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей