- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-01-2013 Комфорт в салоне автомобиля залог безопасности водителя
рубрика: Информация
Автолюбители подтвердят, как в салоне собственного автомобиля важно чувствовать себя комфортно. Когда вы долгое время вынуждены находиться в машине, уверенность и комфорт должны быть на первом месте, поскольку это – ваша безопасность. Нередко в ДДТ попадают водители, отнесшиеся к машинным вопросам попустительски. За автомобилем необходимо ухаживать и постоянно помнить, что он – это техника, а, следовательно, подлежит изнашиванию. Со временем автомобиль приходится отдавать в руки мастеров для замен деталей, хотя авто изнашивается не только снаружи. но и внутри. Так как же привести салон своего авто если не в первозданный вид, то хотя бы близкий к нему? Ответ прост: перетянуть.

Сейчас есть множество организаций, способных провести эти работы на достаточно высоком уровне. К мастерам стоит обратиться, ведь это убережет вас от разных казусов и напрасных потерь времени и денег. Вам останется только определиться, что бы вы хотели изменить в интерьере. Отталкиваясь от пожеланий клиента, мастера до первоначального вида восстановят салон, или, напротив, кардинально изменят его. К примеру, износившаяся велюровая обивка может быть заменяется на кожу, а она прослужит вам в разы дольше, чем прочие дешевые обивки.

Комфорт в салоне автомобиля залог безопасности водителя


Услуги по перетяжке салона автомобиля бывают необходимы в 2-х ситуациях: при ремонте и при замене. И в первом случае перетягивание будет являться необходимостью улучшения внутреннего вида салона, а во втором - просто желание декорировать внутренний вид. С смене обивке салона могут вести, конечно, разные причины: желание повысить комфорт, изменить стиль ,отдать дань моде, и многое прочее. Происходит иногда и так, что тюнинг рождает идею полной смены интерьера. Кроме того, перетяжка может понадобиться как дополнение к добавлению музыкальной системы, сабвуфера. Обычно, сабвуфер нужна для нужного распределения звуков внутри автомобиля. В этом случае советуют обтягивать корпус той же тканью, что и багажник. Так будет оптимально смотреться весь внутренний интерьер автомобиля.

Компании, развиваясь, применяют внушительное количество разных материй для перетяжки, к примеру, велюр, эко-кожа, алькантара. Их же они используют и для последующей реабилитации салона, или же при смене отельных его частей. Иногда они используют для отделки дерево, автовинил, пластик и иные материалы. Иначе говоря, если вам нужно не просто улучшить салон, но еще и сменить, к примеру, вставки на дверях, или торпеде, или других частях салона, стоит позаботиться обо всем заблаговременно. При облагораживании салона автомобиля, вы не только сделаете его более смотрибельным, но еще и положительно повлияете на его стоимость, что может пригодиться вам при последующей продаже. Наличие качественного, дизайнерски исполненного салона, может послужить предлогом для повышения стоимости машины в ходе торгов. Так или иначе, но хороший интерьер, это еще и гарантия комфорта и уюта, которые будут оберегать ваше внимание, от отвлечения на разные неудобства, а здесь уже – прямая дорога к вашей безопасности.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей