- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-06-2012 Перевозка грузов
рубрика: Информация
Как правило, фирма-грузоперевозчик с заказчиком составляет договорные отношения о том, что она упаковывает перевозимые вещи, обеспечивает перевозку груза, доставляет и распаковывает. Затем она отправляет грузчиков и выполняет обязательства, которые на себя взяла. Сложностей, абсолютно, никаких нет. На этом рынке работает очень большое количество небольших фирм. Все, предельно, просто: надо набрать команду грузчиков, пригласить оператора, который может принимать заявки по телефону – и можно начинать работать! После сотрудничества с такими фирмами, клиент часто, остается я недоволен.

Перевозка светлых нефтепродуктов от компании МДС Топливо Сервис. Высокий сервис оказываемых услуг по доступным ценам.

Перевозка грузов


Сегодня на рынке предлагают дешевые, но некачественные услуги по перевозке. На сегодняшний день, очень немного ответственных компаний, которые предоставляют качественные услуги. И если ваша фирма будет ответственно и добросовестно работать, то у вас всегда будут постоянные клиенты. Вы сможете предложить заказчикам хорошую альтернативу фирмам, работающим на рынке.
Сначала вам необходимы автомобили. Главный момент, чтобы все затраты быстро окупались, за короткий промежуток времени. Для этого подойдет простой, дешевый автомобиль.

Сначала объем заказов у вас будет небольшой на грузоперевозки. И вы можете нанимать грузчиков по мере необходимости (около шести человек, не первое время). Вам понадобится многоканальный телефон! Не столь важно, где у вас будет располагаться офис фактически, вы же сами едете к заказчику. А вот сайт фирмы нужно создать обязательно. Это говорит, потенциальному заказчику, о том, что вы нацелены на длительную работу. Интернет на сегодняшний день – один из основных источников клиентов. Так же и частные лица ищут в сети тех, кто занимается грузоперевозками.

Девизом для компании должен быть: «желание клиента – закон». Если клиент захочет, чтобы перевозимое имущество охранялось, возьмите на себя переговоры с межведомственной охраной. Если вашему заказчику необходимо доставить вещи в другую область, город. Даже если вы никогда этого не делали раньше, выполните пожелание клиента. Во время своей работы упакуйте вещи в коробки, избавьте от этого клиента. И главное – никогда не обманывайте клиентов. Очень неприятно, когда по телефону заказчику называют одну сумму, а по факту объявляют другую.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей