- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-02-2012 Тюнинг ГАЗ-14 «Чайка»
рубрика: Информация
Тюнинг ГАЗ-14 «Чайка»
Машины производства «ГАЗ» являются автомобилями, которые проверены годами верной службы. Стильные иномарки конечно вытесняют данную на первый взгляд невзрачную машину на рынке автолюбителей. Однако качественный тюнинг способес сотворить с этим автомобилем настроящее чудо и превратить в шикарный ретро-автомобиль. Огромное количество возможностей предлагает автомобиль «Чайка». Если владелец вложит в данную машину средства, то результат будет не только стильным, но и красивым, а также многофункциональным.

Дабы сохранился налет роскошной и стильной старины, салон можно разделить на две части – пассажирскую и водительскую. Для данных целей используется перегородка со шторкой. Шторки такого же типа можно устанавливать на боковом и заднем стекле в отсеке пассажиров. В данной зоне нужно воссоздать комфорт высокого уровня. Одним из более хороших вариантов есть установка домашнего кинотеатра. Для таких целей пассажирская зона делиться консолью, на ней и распологается монитор. Дополнительными элементами можно сделать два выдвижных столика слева и справа, а также встроенный бар. Кроме того, подробнее об автомобилях и тюнинге в частности, Вы можете прочитать в автомобильном блоге, где собрано множество полезной информации для автолюбителя, новинки автопрома, новости от именитых концернов и многое другое из автомира.

Цветовая гамма предлагает много различных решений, но если конечной целью есть сохранение ретро-колорита машины, то лучше сделать остановку на заводской гамме и темно-бежевых тонах. Еще можно дополнить обивку из искусственной или натуральной кожи элементами имитации вишневого дерева, либо же натуральным деревом.

Кроме этого внешнего оформления придется поработать с функциональными элементами. Особый комфорт придадут детали, которые улучшают производительнсть автомобиля. Возможно даже придется сменить двигатель. Поменять его на более мощный и быстрый. При хорошем внутреннем тюнинге автомобиль может превратиться в зверя. И это будет придавать его владельцу особую гордость.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей