- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-06-2011 Экономичные перевозки кран манипуляторами
рубрика: Информация
Специализация и применение машин и механизмов во всё больших масштабах является одним из признаков поступательного развития цивилизации. Сюда вполне  можно отнести использование кранов - манипуляторов и их эволюция от простейшего рычага и полиспаса через лебёдку и гидроманипулятор к роботам.  Сегодня трудно найти приемлемую альтернативу для операций погрузки/выгрузки совмещённой с транспортировкой грузов в одном механизме. Тем более, если это касается работы в большом мегаполисе с его интенсивным движением, теснотой и отсутствием свободного пространства.


Недаром, применять маневренный и неприхотливый манипулятор для перевозки Москва начала одна из первых в стране. Сегодня аренда гидравлического манипулятора стала обычным и самым востребованным делом для большинства строительных организаций, предприятий городского хозяйства, простых граждан, задумавших переезд на другую квартиру.


Если в период строительства, когда время в буквальном смысле означает деньги, снижение доли ручного труда механизмами заметно убыстряет возведение здания, не теряя качества, то, скорей всего, здесь применялись гидроманипуляторы.


Их «всеядность» делает эту спецтехнику просто незаменимой. Можно бесконечно перечислять виды работ манипуляторов, сферы бизнеса, где они задействованы. Можно составить огромный реестр работ, при которых возможно использование только такого кранового устройства. Но достаточно будет обратить ваше внимание на высокую рентабельность техники и её финансовую обоснованность. Работа манипулятора в Москве часто заключается в перевозке бытовых вагончиков, контейнеров с грузом, доставки и установки рекламных конструкций. А в условиях бездорожья манипуляторы будут востребованы и для пригородного малоэтажного строительства, которое развивается по специальной Программе.


Сегодня, когда автомобильный манипулятор для перевозки Москва признала самым экономичным видом транспорта, множество транспортных компаний постоянно выполняют огромное количество заявок на их услуги.


В городе работают объединённые диспетчерские, посредством которых  круглосуточно находят друг друга заказчик и исполнитель. Фирмы - перевозчики применяют не только дневную или сменную, но и часовую  аренду, в некоторых случаях более выгодную для выполнения разовых работ.


Наша компания в этом не исключение, у нас к ценообразованию применяется


индивидуальный подход.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей