- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-11-2013 Карьерная техника
рубрика: Журнал
Карьерная техника


Если вы занимаетесь плотно в отрасли строительство, то вам всегда потребуется помощь при аренде или покупке варианта специальной техники для выполнения работ связанных как с открытием нового котлована, так с демонтажем ненужной и опасной части здания. Либо, как например: при работе связанной с разработкой песочных карьеров, получение последних новостей из новинок спец техники и выпуском новых видов специальной карьерной техники. Все это - «карьерная техника www.maxi-exkavator.ru»

Одна из последних новостей очень порадовала. И она была опубликована именно на сайте - карьерная техника www.maxi-exkavator.ru, а это интерес одной из ведущих компании по выпуску карьерной техники.

Эксперты компании Caterpillar предполагают, начать строительство новой производственной площадки в России. И что строительство такого полноценного цеха поможет полностью охватить порядка 17% рынка существующих карьерных самосвалов в СНГ и России и производить до 260 стотонных карьерных самосвалов каждый отчетный год. Новое дорогостоящее производство планируется начать в 2015 году.

На сегодняшний день на рынке карьерной техники данного вида, в России и СНГ, основным и полноценным производителем является компания из Белоруссии, а именно БелАЗ. Он в год справляется с выпуском примерно 1,6 тыс. машин. При этом представленный белорусский производитель карьерной спецтехники владеет порядком 80% всего постсоветского пространства и российского рынка в том числе.

Что дает возможности для внедрения качественного представителя в данную отрасль.
Сайт также занимается обсуждением всех новинок на рыбке карьерной техники при помощи отзывов своих посетителей. Они являются весомыми специалистами и полноценно дадут ответ на нужный вам вопрос.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей