- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-11-2013 Как отличить зажигалки Zippo от подделки?
рубрика: Журнал
Как отличить зажигалки Zippo от подделки?


На сегодняшний день зажигалки zippo смело можно назвать одними из самых популярных среди подобных товаров. И создатели постарались сделать все максимально возможное для того, чтобы они приобрели такую большую популярность. Такие зажигалки снимались в разнообразных фильмах, да и к тому же использовались многими солдатами. В связи с этим многие производители осознали столь большую популярность и поэтому стали производить разного рода подделки. В такой ситуации главной задачей покупателей является определить настоящую марку от подделки.

История бензиновых зажигалок Zippo начинается еще в 1932 году. Все модели имеют специализированную защиту от ветра, даже от самого сильного.

Итак, как же правильно отличить настоящее изделие от некачественной подделки? Кроме специализированного штампа на донышке, обязательно должна присутствовать такая информация, как серийный код, номер сборки, существуют также и косвенные признаки, которые нужно брать во внимание. Самое первое это то, что настоящую зажигалку Zippo можно купить только с гарантийным талоном и инструкцией. Во-вторых, такая зажигалка будет стоить не менее тысячи рублей.

Если говорить более точно, то необходимо обязательно обратить внимание на такие аспекты, как:

- Наличие четкого и хорошо видного штампа с серийным кодом на донышке внизу зажигалки.
- Стоимость оригинала. Самая демократичная стоимость изделия начинается от шестисот рублей.
- При закрытии зажигалки Zippo должен создаваться характерный ей щелчок.
- Место изготовления данной зажигалки может быть только США, город Брэдфорд.
- Оригинальная представленная выше зажигалка может обладать и дополнительными приспособлениями, к примеру, защитой от сильного ветряного потока.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей