- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-09-2013 Как перевезти строительную технику?
рубрика: Журнал
Спецтехника сегодня необходима для большинства строительных и ремонтных работ – это неоспоримый факт. Она значительно ускоряет время строительства и позволяет эффективно распределять расходы. Но зачастую при приобретении спецтехники встает закономерный вопрос – как осуществлять ее транспортировку, ведь сделать это собственными силами невозможно.

В таком случае на помощь придет специальный грузовой автомобиль с низкорамной платформой вместо кузова. Особенно важно, что высота такой платформы не слишком большая и составляет всего 80 см, собственно поэтому ее и называют низкорамной.

Как перевезти строительную технику?


Почему стоит использовать низкорамные платформы?

• Одной из главных особенностей этой техники является ее высокая грузоподъемность, порой достигающая до 120 тонн. Такие возможности ни в коем случае не идут вразрез с надежностью и прочностью подобных автомобилей. В результате перевозка даже самых больших кранов или экскаваторов будет менее проблематична.

• Другой важной деталью этих платформ является их возможность перевозить грузы, которые значительно превышают собственные размеры. Можно даже устанавливать дополнительные расширители, увеличивающие ширину платформы, а значит, и ее возможности.

• Но для того чтобы произвести транспортировку спецтехники, одной платформы недостаточно. Ведь прежде чем перевозить, необходимо осуществить погрузку техники. А для этой цели грузовые автомобили хундай имеют в наличие гидравлические трапы, которые позволяют сделать это легко и быстро.

Как перевезти строительную технику?

• Дополнительным преимуществом транспортировки с помощью низкорамных платформ является возможность использования любого маршрута, ведь в этом случае перевозку груза можно осуществлять как в черте города, так и за его пределами, и даже там, где сделать это с помощью обычного транспорта невозможно.

Понятно, что выбирая способ транспортировки спецтехники после ее приобретения, стоит отдавать предпочтение более безопасному варианту перевозки с помощью низкорамных платформ, ведь только так можно гарантировать целостность и сохранность доставленной техники.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей