- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-02-2013 Электроснабжение, энергоснабжение от компании Вереск
рубрика: Журнал
Одно из условий комфорта и эффективной работы — качественное и стабильное электроснабжение. Общественная, личная и производственная жизнь людей невозможна без снабжения электричеством жилых, общественных, промышленных и вспомогательных объектов.


Об энергоснабжении дома, дачи, производственных помещений надо задумываться на этапе строительства. Но если здание приобретено недостроенным, без коммуникаций, представители нашей компании подготовят проект для обеспечения всех помещений электричеством. Мы учтем все индивидуальные особенности именно этого строения, будущие нагрузки на электрическую сеть и многое другое.


Электроснабжение, являясь ведущей сферой энергетического комплекса, включает несколько трудоемких этапов: производство, передача и сбыт электроэнергии. Компания Вереск выполняет весь комплекс мероприятий, необходимых для качественного обеспечения потребителей для поддержания комфортных условий жизни и выполнения производственных задач. Жизнь рабочих или жильцов будет в безопасности, техника будет работать без перебоев, лишние средства не будут потрачены.


Выполняя электроснабжение объектов, необходимо выполнять следующие этапы.


Разработка и согласование проекта. На этом этапе оценивается возможность подключения к центральным энергосетям, с учетом их мощности и доступности. Потом, с учетом всех пожеланий заказчика, составляется проект энергоснабжения внутренних площадей и прилегающих территорий.


Составление приблизительной схемы работ. Для составления полной сметы, надо учитывать количество рабочих, осуществляющих проект, и материалы, которые понадобятся. Заказчик сам выбирает ценовую категорию материалов и их качество. Оценивается, какое понадобится оборудование и механизмы, принимается решение об их покупке или аренде. Когда заказчик одобрит смету, надо получить разрешение на проведение работ в государственных инстанциях.


Консультации квалифицированного специалиста, которые касаются технологических возможностей и преимуществ разных решений в проведении энергоснабжения объекта.


Составление графика выполнения заказа с указанием даты выполнения конкретных видов работ и движением рабочих и механизмов на объекте.


Выполнение электромонтажных работ осуществляется после получения допуска. Проект реализуется в полном соответствии с планом, графиком и сметой.


Тестирование оборудования и выполнение пусконаладочных работ, принятие соответствующих технологических решений.


Грамотный проект и качественное выполнение работ по энергоснабжению - важное конкурентное преимущество, которое позволяет экономить на электроэнергии и вывести бизнес на новый уровень. Каждый день без оптимизации приводит к лишним затратам, приступать к решению этой задачи надо как можно скорее.


Комплексное энергоснабжение лучше доверить одному исполнителю. Тогда выбранная компания начнет проект и выполнит его полностью, гарантируя качество работы на каждом этапе. Именно такой подход готова обеспечить наша компания на любом объекте г. Чебоксары. Цена услуг определяется после выяснения объема работ.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей