- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-05-2012 Быстрая и надёжная доставка
рубрика: Дорога и мы
Столкнувшись с проблемой доставки большого количества определённого товара, заказчики обращаются в транспортно экспедиционные компании. Именно они решают проблемы доставки товара, предлагая транспортные услуги и предоставляя выбор наиболее удобного маршрута, с минимальным количеством затраченного времени. Любые товары, в нужном количестве, будут доставлены в нужный регион, с учётом потребностей заказчика.

Немного об истории. «Expeditio», в переводе с латинского, означает "привидение в порядок". В последствии, значение преобразовалось в слово "поездка", согласующаяся с поездкой, осуществляющей грузовые перевозки и заботящейся о сохранности перевозимых ценностей.

Перечень услуг по экспедированию грузов:
- согласование маршрута с учётом затраченного времени и транспорта;
- подготовка нужной документации и решение вопросов о креплении груза;
- выделение нужного состава и стандартные уплаты;
- страхование грузовых перевозок;
- получение клиентом кредита на время перевозки;
- осуществление контроля при погрузочно-разгрузочных работах;
- постановка клиента в известность о передвижении груза.

Быстрая и надёжная доставка


Помощь экспедитора. Транспортные услуги осуществляются с помощью услуг экспедитора, независимого от их вида, железнодорожные, авиа или автомобильные, и это играет довольно весомую роль при услуге, называемой грузовые перевозки. Заботясь о сохранности товара и его качествах, транспортно экспедиционные компании создают себе должный имидж и укрепляют авторитет, занимая лидирующее место в сфере оказания транспортных услуг. Экспедитор - это именно то лицо, которое обеспечит грамотную транспортировку.

Преимущественное место в перевозке грузов занимает железная дорога, делая их более защищёнными и контролируемыми.

Оформление документации компанией, осуществляющей грузовые перевозки, играет огромную роль, ведь грамотно и верно оформленная документация, включающая таможенные и транспортные документы, сэкономит не только финансовые средства, но и драгоценное время.

Дополнительные акции, проводимые компаниями, которые предлагают транспортные услуги, предусматривают гибкую систему скидок для постоянных клиентов и определённые бонусы для "новичков". Всё это привлекает заказчиков, вызывая естественное желание пользоваться услугами только данной компании, становясь её постоянным клиентом.

Быстрота, сохранность и надёжность - это три кита, на которых базируются все транспортно - экспедиционные компании.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей