- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-06-2014 Фаркопы WESTFALIA.
рубрика: Для автомобиля
Фаркопы WESTFALIA.


Мировым лидером, производителем быстросъемных и автоматических фаркопов, лидирующим поставщиком на конвееры, является компания WESTFALIA, которая с 1844 г. уже произвела более 16 млн. автомобильных устройств.

Весь ассортимент продукций разрабатывается в сотрудничестве с известными авто производителями, что обеспечивает идеальное сочетание с каждым автомобилем. Фаркопы westfalia за долгое время зарекомендовала себя в сотрудничестве с Audi, BMW, Mercedes.

Немецкая Westfalia тщательно заботится о перспективе качественных изменений продукции, продолжая удивлять «умными» разработками.
Все устройства окрашиваются методом электрофореза путем погружения, гарантируя при этом антикоррозийную защиту.
Существует множество модификаций фаркопов, среди которых складной фаркоп на электроприводе – новейшая разработка компании. Так, спустя секунды после нажатия на кнопку устройство в автоматическом режиме станет раскладываться.

Автоматический съемный фаркоп считается самым простым в эксплуатации, в процессе которой нужно всего вставить шар в отверстие устройства. Его снятие защищено замком.

Штыревая съемная система – простая и многофункциональная модификация съемного устройства, для начала эксплуатации которого, предостаточно также вставить шар в гнездо, закрепив его штырем со шпилькой. Данная модификация недорогая.
Есть иная разновидность, представленная гаечной съемной системой, для запуска которой опять-таки шар опускается в отверстие и фиксируется металлической гайкой со шпилькой.

Фиксируемые виды – самые доступные в ценовом диапазоне, выпуск которых производится на высочайшем уровне качества.
Наряду с фаркопами, компания предлагает современные способы решения перевозок грузов – велобагажники, дополнительные багажники и устройство, предусматривающее перевозку горнолыжного оборудования.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей