- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-11-2013 Локер
рубрика: Для автомобиля
Локер


Основным элементом, позволяющим защитить колесные арки, является локер или же подкрылки. По форме они практически такие же, как и ниша под колесо. Стоит отметить, что такие запчасти для чери а13 вы можете приобрести только у официальных дилеров. Несомненно, можно попробовать приобрести их и на рынке, но это приведет к дополнительным затратам, а также ухудшению основных качевств. Если вы не будете пользоваться данными элементами, то достаточно быстро днище автомобиля в этих местах получит повреждения. Все потому, что в процессе передвижения туда попадают камни, грязь.

В настоящее время для изготовления данного элемента применяется разнообразное сырье. Так, что производители используют пластик с разнообразными добавками или же более твердые разновидности резины. Как в первом, так и во втором варианте есть определенные недостатки, преимущества.

К достоинствам использования первого варианта можно отнести и удерживающую способность, и прочность на изгиб. Не отразятся на состоянии локера в целом даже удары о пластиковое покрытие крупных металлических изделий (металлических дверей, складных лестниц и т.д.). Возможно, что пластиковому покрытию потребуется лишь косметический ремонт, но не более того. Значит, триплекс стекла не только удобные и безопасные, они еще и экономичные.

Само пластиковое покрытие достаточно дорогое, однако для езды по городу будет достаточен и дешевый вариант. Триплекс стекла китайских производителей ничуть не хуже любых других. Причиной их маленькой цены являются их более низкие технические показатели. Однако, для городской езды это не критично. Таким образом, если вы хотите сохранить собственный автомобиль в нормальном состоянии, а также постоянно не ремонтировать днище, менять подкрылки, вам стоит более тщательно выбирать локеры.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей