- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-11-2013 Необходимости в прорезиненных автомобильных ковриках .
рубрика: Для автомобиля
Необходимости в прорезиненных автомобильных ковриках .


Столь необходимые, защитные элементы для вашего автомобиля, а это именно коврики которые находятся непосредственно в багажнике автомобиля, и под ногами всех участников дорожного движения. Они весьма необходимы, так как выполняют важную функцию. Уменьшают количество распространяющейся грязи по салону автомобиля. Коврик lexus, не даст возможности ей проникнуть и повредить дальнейшей коррозией метала. Основные элементы вашего автомобиля, а именно каркас, напоминая вам о необходимой замене ковриков на новые и тем самым посещение специализированного магазина по продаже столь необходимой для вас защиты салона от распространения грязи. Так же их наличие обеспечивает своевременную уборку салона и значительно ее упрощает. Как правило, коврики имеют прорезиненное основание и тем самым не дают возможности проникнуть возможной жидкости на поверхность элементов салона. А наличие на всей поверхности специального ворса значительно убирает, как из - под ног пассажиров и водителя, так и с багажника накопившуюся там грязь. Производители данной продукции дают полную гарантию на выпускаемый товар, так как уверенны в его качестве. Вы тоже можете, спать спокойна, и уверенно, когда при невероятном стечении обстоятельств протекут имеющееся моторное масло, вы его с легкостью сможете убрать всего приложив силы к замене коврика в багажном отделении.

Настоящие коврики для автомобилей от компании EGR, которая дала старт своим продажам в 1973 и на сегодня имеет уже представительства более чем в 50 странах по всему миру с общей численностью квалифицированных сотрудников свыше 2000 человек. Занявшись производством автомобильных аксессуаров, и запасных частей. EGR поднялась на лавры известной компании в 1983 году. EGR производит и поставляет полноценные автомобильные коврики для многих японских и европейских автомобилей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей