- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-10-2013 Автомобильный бокс для крыши
рубрика: Для автомобиля
Автомобильный бокс для крыши


Выбор бокса для автомобилей на крышу включает в себя определенные аспекты, на которые следует обратить особое внимание. Для начала необходимо определиться, для перевозки какого именно груза предполагается использование бокса. К примеру, если нужно будет транспортировать вещи, которые не отличаются своим большим весом, то можно не покупать грузовую корзину. В том случае, если имеет место постоянный недостаток в объёме багажного отдела, то следует приобрести вместительные автомобильные боксы. А если, к примеру, необходима перевозка байдарок в сложенном виде, сноубордов или лыж, то для них следует дополнительно покупать определенные крепления. Кроме этого, перед дальней дорогой обязательно нужно проверить штрафы ГИБДД, потому что по дороге могут возникнуть непредвиденные проблемы с работниками ГАИ, которые могут задержать поездку на несколько часов.

Также стоит сказать о том, что перед выбором автомобильного бокса на крышу нужно обратить внимание на рейлинги, которые являются своеобразными поперечинами, монтируемыми на крышу автомобиля для того, чтобы после этого установить автомобильные боксы. Современные рейлингы делятся на три категории, которые отличаются между собой следующими аспектами:
Материалом, используемым при производстве;
Формой в сечении;
Стоимостью.

В настоящий момент зачастую можно встретить в различных специализированных магазинах не только стационарного типа, но и автомобильных Интернет – магазинах два вида рейлингов, одним из которых являются рейлинги из стали с прямоугольным сечением, а другим – дуги из алюминия с овальным сечением. Первые стоят немного меньше. Однако, практика показывает, что следует устанавливать на крышу автомобиля дуги из алюминия. Их цена немного выше, но они имеют весьма привлекательный вид и меньший коэффициент по сопротивлению воздуху.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей