- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-10-2013 Выбираем запчасти для своего «железного коня»
рубрика: Для автомобиля
Выбираем запчасти для своего «железного коня»


У кого есть автомобиль, тот понимает, что планировать расходы на бензин, страхование и на другие автомобильные платежи необходимо заранее. А вот, если предстоит ремонт машины, тут не всегда удастся предугадать, в какую же копеечку вам выйдет визит к специалисту. Естественно, на рынке купить определенную деталь будет гораздо дешевле, чем в специализированном магазине. А уж за качество тут, не каждый сможет ответить. Поиск запчастей для Вашего автомобиля – занятие хлопотное, и может занять не один день. Поэтому, в решении этого вопроса необходимо заранее все взвесить за и против.

Конечно же, не всегда удается найти в автосалонах равноценную деталь вашему автомобилю. И, если она не от производителя, то есть неприятный шанс, потом раскошелиться на новую деталь. Чтобы сократить опасность к минимуму, придерживайтесь определенных правил. Даже базовая деталь может служить долго, если пользоваться рекомендациями производителя. Регулярное техническое обслуживание вашего автомобиля – залог его здоровья. И об этом необходимо помнить.

Нужно не забывать и о том, что ваш автомобиль – своеобразный «живой» механизм, и те же шины, тормоза или стеклоочистители изнашиваются со временем. Конечно, с шинами и тормозами экономить не стоит. Лучше уж здесь выбрать именно оригинальные детали. Жизнь – штука тонкая. Никто не знает, где оборвется. Поэтому лучше не рисковать. Убедитесь также, что покупка соответствует вашему автомобилю. А то определенные «умельцы» в современном мире могут сделать все, что угодно, только вам это не нужно. И, вообще, возьмите за правило, что доверять необходимо только настоящим профессионалам своего дела. Лучше один раз переплатить, чем потом мучиться. И в этом уже убедились миллионы автомобилистов по всему миру. Стоит и вам это сделать!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей