- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-05-2013 Кроссовер. Какие летние шины лучше?
рубрика: Для автомобиля
Нокиан.
Это на сегодняшний день лучшая шина для кроссоверов. Предпочтение следует отдать Hakka Sport Utility. Автомобиль с такими шинами имеет самую высокую скорость переставки. Модель имеет сравнительно невысокую стоимость около 5000 рублей. По коэффициенту цена/качество это самая лучшая из всех летних наиболее популярных среди автолюбителей шин – 5,3.

Кроссовер. Какие летние шины лучше?


Мишлен.
Здесь хорошо зарекомендовала себя модель шины летние Latitude Diamaris, но у неё более высокая стоимость по сравнению с предыдущей моделью. У этой шины, как и у предыдущей, практически нет недостатков. Показатель цена/качество – 6,3.

Пирелли.
Предпочтение следует отдать Scorpion Verde. Эта модель замыкает тройку наиболее качественных шин для кроссоверов. Цены на эту модель более скромные, чем на «Мишлен». Показатель цена/качество замечательный – 5,3.

Континенталь.
Модель ContiCrossContact UHP по своим основным техническим параметрам располагается в промежуточном положении между отличными шинами и хорошими. Стоимость модели довольно высока, прядка 5700 рублей, поэтому показатель цена/качество – 6,3.

Хэнкук.
Представитель этой постоянно развивающейся компании Dynapro HP замкнёт пятёрку наиболее лучших по характеристикам шин для кроссовера. Цена/качество – 5,3.

Бриджстоун.
По своим техническим параметрам Dueler H/P Sport не отличается от «Хэнкук». Разница только в цене. По показателям цена/качество 5,9 против 5,3 (Хэнкук) совсем не в пользу данной модели.

Виатти.
Это неплохая покупка. Модель для кроссоверов Bosco A/T стоит недорого, около 3700 рублей при показателе цена/качество 4,3.

Гудиер.
Модель этого производителя Efficient-Grip SUV занимает восьмое место в нашем списке и стоит при своих технических показателях весьма дороговато. Оправдать свою стоимость модель может только своим высоким скоростным индексом – 240 км/час. Но кто по нашим дорогам на кроссовере с такой скоростью поедет? Показатель цена/качество – 5,9.

Иокогама.
Дорогая, не соответствующая своим (по цене) техническим характеристикам, шина. Показатели по скоростному индексу и по коэффициенту цена/качество полностью соответствуют предыдущей модели.

Амтел.
Отечественная модель Cruise 4×4 почти не уступает по характеристикам предыдущим двум моделям. Разница только в скоростных показателях. У российской модели он несколько скромнее – 190 км/час, но по цена/качество (коэффициент 3,6) это наиболее выгодная покупка.

Кордиант.
All Terrain имеет протектор почти как у настоящих внедорожников, но, тем не менее, только на одиннадцатом месте.

Данлоп.
Модель японского производителя Grandtrek PT2 имеет самый низкий (180 км/час) скоростной индекс. Но не это главное. Скорее всего, эта шина не создана для российских дорог. Коэффициент, характеризующий отношение цены к качеству (5,5) также не в пользу российского автолюбителя, эксплуатирующего кроссовер.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей