- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-03-2013 Аксессуары для автомобиля.
рубрика: Для автомобиля
Комфорт в автомобиле в многом зависит от находящихся в нем аксессуаров, задача которых создать удобство в салоне. Выгодно гармонируя с салоном и при этом выполняют множество нужных функций.

Если разобраться, автомобиль является по сути нашим вторым домом. Люди дома ощущают себя комфортабельно, и поэтому стараются создать такую же атмосферу и в автомобиле. Покупая новый автомобиль нам нужно сразу установить музыку. Следующее, что приобретается это — коврики, удобные чехлы, тонировка и т.д.

Большинство автомобилей при покупки базовой версии не имеют многих аксессуаров, и поэтому возникает желание дополнить автомобиль всевозможными дополнительными возможностями. Ведь всегда хочется чтобы в автомобиле было «всего и побольше».

Но сперва нужно выяснить главные задачи, которые будут выполнять аксессуары, и комплектовать автомобиль в зависимости от вариантов использования самого автомобиля. Либо для каждодневных поездок по городу, частого посещения природы, путешествий на машине и т.д.
Вот несколько универсальных аксессуаров.

Аксессуары для автомобиля.


Музыка.
Путешествовать в тишине это скучно и тягостно. Поэтому нужно заранее продумать, что хочется слушать в дороге, так как радио не всегда где то ловит, или просто не устраивает та музыка, которая в данный момент играет. Для хранения компакт дисков вам может понадобиться альбом для их хранения, который легко прячется под сиденьем. На выбор предлагают различную цветовую гамму и различные материалы изготовления, разной емкостью на 16, 24 и т.д.

Контроль сзади.
При поездках нужно контролировать пространство вокруг машины, для чего используются зеркала внутрисалонные панорамного типа. Оно дает широкий угол обзора, поэтому не остается мест для мертвых зон.

Держатели.
Всевозможные мелкие предметы, такие как зажигалки, сигареты, в том числе и телефон, это извечная проблема водителя, если в салоне нет держателей, подстаканников и полок. В продаже есть множество всевозможных держателей для телефонов, держателей-подстаканников, многофункциональные держатели.

Холодильник.
Для дальних поездок или в жаркое время года это аксессуар очень даже пригодится. Как приятно в жаркий день попить прохладной водички. А зимой холодильник предотвратит продукты от замерзания.

А вообще существует множество аксессуаров которые сделают поездку комфортной и приятной: антирадар купить, внутрисалонная подсветка на гибком стержне, кренометр и много других.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей