- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-04-2011 Летние автомобильные шины Nokian Hakka Green
рубрика: Для автомобиля
Снег и морозы уже ушли, а с ними и зимняя резина, и пора задуматься о качественных надёжных летних шинах. На замену моделей Hakka H и I3, компания Nokian, изготовляющая автомобильные шины, представила новую летнюю резину – Nokian Hakka Green. Такие шины ориентированы производителем на семейные авто малого и среднего класса.

Название говорит само за себя, оно подчеркивает экологичный характер этих шин. Компания Nokian и действительно поработала над этим вопросом, вследствие чего сопротивление качению снижено на 15%, расход топлива на 3% по сравнению с предыдущими моделями, которые до этого считались самыми лучшими по этих показателях. Сопротивление качению снижено благодаря усовершенствованному охлаждению шин, путём добавления в резиновую смесь масла финской сосны, а на боковинах расположены особенные канавки. Шины Nokian Hakka Green надёжно противостоят аквапланированию, чему способствуют вентурные канавки. Эти канавки в местах своего сужения ускоряют поток воды, в результате возникает вакуумметрическое давление, которое удаляет воду из пятна контакта шины.

Решили производители и вопрос с акустическим комфортом: полости в долевых ребрах протектора режут звуковые волны, которые создаются стенками поперечных канавок и препятствуют возникновению шума, а прочный эластичный каркас довольно эффективно поглощает все удары и вибрацию. Автомобильные шины – это эффективный и надёжный выбор для летней езды!

Вывоз и переработка покрышек осуществляется компанией «ЭкоРезина». Вам достаточно позвонить по телефону +7(495)302-04-86 и все остальное решат за Вас специалисты компании. Рекомендуем!

Летние автомобильные шины Nokian Hakka Green

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей