- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-04-2011 Шины Uniroyal, новинки
рубрика: Для автомобиля
Компания Uniroyal выпускает на международный рынок шины для грузовиков, автомобилей, автобусов. Ежегодно уходит более 300 000 различных шин. Тем не менее компания продолжает много работать над новыми разработками. Новое качество автомобильных покрытий, новые скорости, новые типы автомобилей заставляют постоянно работать над новинками, держа в фокусе безопасность движения на дорогах.

В современных шинах Uniroyal используется так называемая силика, кремниевая добавка, еще больше улучшающая сцепление шины с дорожным полотном. Гордостью компании в этом году стала усовершенствованная шина RainMax 2. Она разработана для использования в минивэнах и легких грузопассажирских автомобилях. Рисунок протектора конструктор шин Франк Штадлер создавал таким образом, чтобы сминание боков при тормозном движении было как можно меньше и это дает дополнительную возможность сократить тормозной путь. Другая новая шина компании Uniroyal RainExpertTyre. Ее разработчик Юрген Брокмэнн создал рисунок протектора, который называют агрессивным. Благодаря двойным вогнутым канавкам шина в состоянии вытолкнуть 42 литра воды в секунду. Гидродинамический шаг RainExpert в сочетании с V-образной формой рисунка на 5% по сравнению с шиной-предшественником сокращает тормозной путь.

Эксперты компании настоятельно советуют регулярно проверять давление в шинах, особенно, если автомобиль часто ездит на большой скорости. Если давление не соответствует требуемому, то все показатели, которыми так гордятся создатели шин Uniroyal, значительно ухудшаются.

Купить Отечественные грузовые шины в Санкт-Петербурге можно в компании «Трейд-Юнион».
Санкт-Петербург, ул. Предпортовая д. 5, оф. 39
Тел: 8 (812) 723-29-81

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей