- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-04-2011 Надувной гараж или дом для авто в багажнике.
рубрика: Для автомобиля
Защита автомобиля от внешних факторов, воздействующих на лакокрасочное покрытие и, как следствие, на металл автомобиля – актуальная проблема, преследующая автомобилистов спокон веков. Как известно, пребывание автомобиля под открытым небом недопустимо, если только вы дорожите своим транспортным средством.

Компания Cargraphic, известная как одна из лучших мастерских, занимающаяся тюнингом различных моделей автомобилей, предоставляет к выбору потребителей чехлы для иномарок различных модификаций, для надёжной защиты авто от влаги и грязи во время стоянки. Изготавливаются автомобильные накидки в двух вариантах: из материала, представляющего собой симбиоз хлопка и полистирола или из ткани на основе нейлона. Оба вида материала полностью блокируют проникновение влаги на кузов автомобиля. Такие чехлы подойдут как для спорткара, так и для малобюджетного, семейного автомобиля. Ваш автомобиль, вне зависимости от модели, получит максимальную защиту от агрессивной внешней среды. Такие чехлы могут с лёгкостью складываться и помещаться на небольшой площади в багажнике вашего автомобиля. Компания производит чехлы четырёх цветовых вариантов.

Надувной гараж или дом для авто в багажнике.


Более забавный вариант автомобильного чехла - надувная модель фирмы Cargraphic. Эта модификация предназначается специально для тех, кто любит наблюдать за своим авто на стоянке. Своеобразный переносной гараж представляет собой бокс с надувными стенками, обеспечивающими удержание формы гаража. Пол такого помещения изготавливают из высококачественного материала, способного перенести колоссальные нагрузки, а стенки его сделаны из прозрачного полистирола, включающего в себя десятки компонентов, совершенно безвредных для вас и авто. Такой бокс исключает контакт стенок гаража с корпусом авто, поэтому протирать машину от влаги перед её облачением в защитный чехол необязательно. Фактически надувной чехол является переносным гаражом. В отличие от чехла надувной бокс не одевается на автомобиль, автомашина заезжает в него как в помещение. Такой гараж может стать защитным строением для авто при выезде на природу.

Технологии современного мира внесли весомый вклад в создание автомобилей и комплектующих для них. Кто знает, возможно, скоро мы вообще не будем нуждаться в недвижимых гаражах, ведь их заменят портативные, надувные.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей