- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-12-2013 Внедорожники из Франции – Peugeot 4007 и Peugeot 4008
рубрика: Машины
Внедорожники из Франции – Peugeot 4007 и Peugeot 4008


Первым представителем компании Пежо в классе SUV стал внедорожник Peugeot 4007, в основу которого положена платформа от Мицубиси Аутлэндер.
Современная платформа и полноприводная трансмиссия и мощь Mitsubishi сочетается в новом автомобиле с отличной эргономикой, комфортом и безопасностью машин французской компании. Разработчики потрудились над созданием эстетичной передней части внедорожника. Дизайнерами было твердо обозначено новое видение французского автомобиля и включили в экстерьер модели геральдические мотивы. Если даже мельком глянуть на машину, то можно с первого взгляда определить, что перед вами кроссовер пежо 4007, представляющий бренд с вековой историей.

Неплохое впечатление производит радиаторная решетка, которую дизайнеры совместили с воздухозаборником и узкой формы передняя оптика, что придает машине немного агрессивный облик. Но это впечатление «смягчает» молдинг покрытый хромом, идущий по периметру воздухозаборника. Автомобиль сзади смотрится как обычный компактный внедорожник. Отличительными элементами можно назвать спойлер, расположенный на задней двери, хромированную выхлопную трубу и фонари, получившие темно-красные стекла.

На смену модели 4007 пришел компактный кроссовер K1-класса пежо 4008, мировой, дебют которого состоялся на Женевском автосалоне 2012. Машина была создана на глобальной базе GS, которая была совместно разработана компаниями Daimler Chrysler и Mitsubishi. На этой же платформе были построены такие автомобили как Citroen С4 Aircross и Митсубиси ASX и некоторые другие.

Габаритные размеры модели 4008 составляют в длину – 4340мм; в ширину – 1800мм; а в высоту – 1630мм, это несколько меньше даже 3008-й модели. Но французская компания решила позиционировать свой автомобиль не по габаритам, а по целевому потребителю, а также по характеристикам и особенностям машины. Модель оснащается полным приводом, укомплектованным многодисковой муфтой привода задних колес, а клиренс (дорожный просвет) составил 195мм.

Кроме всего прочего кроссовер укомплектовали инновационными системами пассивной и активной безопасности и кроме этого авто получил дополнительное оборудование, которое обеспечивает комфорт для водителя и его пассажиров. Как дополнительные опции французская компания предложит покупателям камеру заднего обзора, навигационную систему, оснащенную тачскрином, панорамную крышу и стильные легкосплавные колесные диски размером 18-дюймов.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей