- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-12-2013 Особенности автомобилей марки Toyota
рубрика: Машины
Особенности автомобилей марки Toyota


Автомобили марки Toyota отличаются высоким качеством сборки, оригинальным дизайном и хорошими техническими характеристиками. Компания Toyota – один из крупнейших японских концернов, занимающимся выпуском машин и поставляющим их на российский рынок уже не один десяток лет. Линейка моделей включает как внедорожники, кроссоверы, так и универсалы повышенной проходимости.


Каждая марка, будь то внедорожник Toyota 4Runner или Toyota Venza, имеют свои особенности:



  • просторный салон;

  • прочный кузов;

  • вместительный багажник;

  • обновленные решетки радиатора;

  • современное штатное головное устройство;

  • стильные бамперы и фары.


Японцы постоянно работают над усовершенствованием интерьера машин Toyota, концентрируя все внимание на повышении уровня комфорта и безопасности: просторные салоны, складывающиеся сидения, регулируемые спинки, подлокотники для пассажиров, системы подогрева, ниши для хранения мелких вещей, подушки безопасности для водителя и пассажиров.


Благодаря тому, что марка уже давно на нашем рынке, проблем с тех обслуживанием вторичной покупкой/продажей и прочими важными моментами, как правило, не возникает. Запчасти Тойота Кунцево и другие районы Москвы можно приобретать как в сервисах, так и у «частников».


Простоту использования каждой автомарки Toyota обеспечивает идеально подобранное эргономичное расположение приборов управления и контроля. Японские инженеры оборудовали панели приборов приятными светодиодными подсветками, что делает управление авто комфортным даже в темное время суток.


Дизайнеры не перегружают модели автомобили Toyota лишними элементами. Главное для них – элегантность и стиль. Чаще всего для демонстрации всей величественности автомобиля они используют синий, серый, белый, красный цвет.


Инженеры компании учитывают постоянно меняющиеся предпочтения потребителей – европейская версия новой Toyota Corolla имеет спортивный облик, благодаря чему пользуется спросом среди молодежи.


Отдельно стоит отметить высокую производительность двигателя японского производства, который уже успел зарекомендовать себя не только на европейских автобанах, но и в условиях отечественного бездорожья. Он достаточно экономичен и надежен.


Если Вы предпочитаете надежные, экономичные и вместительные авто, оснащенные современным оборудованием, то автомобили Тойота – отличный выбор.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей