- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-06-2011 Соревнования по аэрографии
рубрика: Аэрография
Соревнования по аэрографииЗаниматься аэрографией очень непросто. Чтобы научиться создавать стоящие рисунки, нужно много времени и опыта. Опыт этот приобретать, работая всегда с автомобилями, нецелесообразно, а к тому же дорого. Где же брать каждый раз новые машины, если только не наноситься краску в несколько слоев на одну и ту же? Хорошие специалисты в данной области пользуются очень большой популярностью. Практически в каждом городе наберется десяток – два людей, которых можно назвать профессионалами. Однако и другие могут попробовать свои силы и посоревноваться в искусстве аэрографии – это хороший шанс показать себя.

Масштабные соревнования по аэрографии начали проводиться сравнительно недавно. Обычно проводятся такие соревнования, как, например, соревнования по автозвуку и аэрографии, именно один из таких проходил в Санкт – Петербурге. Кроме того, существует огромное количество соревнований по аэрографии на мотоциклах. Что касается автомобилей, то наносить рисунок можно на любое авто. Бывали случаи, когда среди иномарок в конкурсе побеждал Запорожец или Жигули. Жюри смотрит не на степень престижности машины, а на работу мастера. Оценивается скорость работы, степень проработки деталей рисунка, общая задумка и еще много чего другого.

Если вы умеете неплохо рисовать, а также пользоваться аэрографом, то вам стоит попробовать себя в качестве художника. Участие в соревновании бесплатные, в то время как вы можете получить не только деньги, но и признание коллег, а также набрать себе клиентуру.
Если вы вкладываете в занятия тюнингом всю душу, то вам наверняка нравится находить новые возможности для данного хобби. Вы можете, например, заняться таким занятием, как промышленный альпинизм, что позволит вам заработать средства для тюнинга. Вы можете впоследствии сделать авто своей мечты, сделав его уникальным и эксклюзивным.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей