- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-06-2011 Пленка вместо аэрографии
рубрика: Аэрография
Пленка вместо аэрографииНа сегодняшний день очень много автолюбителей имеют желание украсить свою машину. Речь идет об эстетическом тюнинге. Для того чтобы нанести рисунок на машину, используются аэрографы – устройства, распыляющие краску. Дело в том, однако, что такой метод весьма дорогостоящий и очень кропотливый. Одно неверное движение может испортить всю работу. Особенно это обидно, когда уже почти закончен великолепный рисунок. Также очень трудно наносить рисунок, имеющий очень мелкие детали. Да и найти мастера, который хорошо выполнить заказ, очень непросто. Несмотря на обилие людей, предлагающих данные услуги, специалистов на самом деле очень мало. Так есть ли какая – то альтернатива этому методу выполнения тюнинга?

Если рисунок можно распечатать на обычном листе или другом материале, то почему это нельзя сделать на ПВХ – пленке? Ведь если нанести рисунок на такую пленку, то его легко будет наклеить и на какую-то поверхность, например, на автомобиль. Плюсов в данном методе полно: процесс не такой кропотливый и долгий, как нанесение аэрографом рисунка; время, нужное для работы, значительно сокращается; стоит данная услуга намного дешевле; мелкие детали будут нарисованы без погрешностей; рисунок будет один в один с исходником. Кстати, большинство компаний дают немалые скидки КАСКО на эксклюзивно оформленные автомобили.

Собственно, пленка находит свое применение во многих отраслях. Самый простой пример – это парниковая пленка. Без нее не обходится ни одна теплица. Стоит данная вещь очень дешево, редко портится по каким – либо причинам. Если, однако, это все же произошло, то, опять же, по причине низкой стоимости заменить ее не составит труда. Пригодится данная вещь не только для теплицы, но и вообще по хозяйству в разных ситуациях.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей