- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-03-2014 Как выбрать и приобрести автомобиль с пробегом?
рубрика: Автомобилисту
На данный момент активизировалась продажа подержанных автомобилей. Так, nissan с пробегом купить на сайте http://auto-ld.ru/auto-catalog/136/ на сегодняшний день довольно просто. Для того чтобы это сделать, специалисты рекомендуют вам изначально определиться с оптимальной комплектацией.

Кстати, для того чтобы получить больше информации о том, какие именно модели сегодня пользуются популярностью, на чем именно лучше остановить свой выбор, вы должны обратить внимание на порталы соответствующей тематики. При этом у вас есть возможность воспользоваться специальными поисковыми системами, которые позволяют существенно упростить процесс. Для этого вам необходимо задать определенные параметры. В противном случае, вам придется потратить огромное количество времени, чтобы найти что-то подходящее.

Эта задача была успешно решена, двигатель переместился в кабине на метр глубже, сама длина кабины увеличилась на двенадцать сантиметров, и немного поднялась, в отличие от предыдущих моделей Унимога. Кроме этого, полностью переработали контроль давления в шинах, теперь на машинах Мерседес Унимог установлена абсолютно новая система, отвечающая за этот спектр.

Давление в шинах определяется для конкретного вида дорожного полотна, к примеру, установлены программы для движения по дороге, песку или по неровной дороге. Решетки радиаторов также были изменены, бампер соответственно тоже приобрел новый вид, установили новую светотехнику, которая выполнена в стили модерн.

Это внешне выгодно отличает новый автомобиль от предыдущих моделей серии. Рама была отодвинута назад, потому что двигатель получил новое расположение, но просвет между дорогой остался прежним. Это позволяет получить максимально комфортное поведение автомобиля в сложных дорожных условиях.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей