- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-07-2012 Покупка первого автомобиля
рубрика: Автомобилисту
Когда вы покупаете первую машину в своей жизни, это всегда сопровождается сильными эмоциями. В этой статье мы пишем о покупке подержанного автомобиля, рядовым гражданином. Наверное, вы читаете эту статью, перед важным днем - покупкой автомобиля.

Перед покупкой автомобиля необходимо рассчитать различные расходы, сумму, которую вы можете потратить на покупку и сумму ежемесячного технического обслуживания. Зная расход топлива автомобиля, сколько стоят автозапчасти для иномарок - мы узнаем, сможем ли позволить себе такую модель.

Покупка первого автомобиля


Некоторые люди также спрашивают знакомых, которые имеют похожий автомобиль, сколько стоит его месячная эксплуатация и на этом основании принимают решение о покупке. Это также хороший способ. Подержанный автомобиль всегда имеет некоторые недостатки. И их не всегда можно обнаружить.
Момент захвата и обольщения автомобилем случается со всеми: от молодых, которые хотят купить автомобиль на красивых дисках и с крепким двигателем, несмотря на его возраст, до старших людей, для которых часто важен только возраст и, увидев двухлетний автомобиль, они считают, что он идеален. Однако часто он имеет много скрытых дефектов.

При покупке подержанного автомобиля, мы должны осмотреть:
- Общее состояние автомобиля - кузов, краску, подвеску
- Неисправное оборудование и другие дефекты, скрежета, дырявый глушитель и т.п.
- Износ эксплуатационных частей

Все это нужно хладнокровно рассчитать и принять правильное решение. Пожалуйста, не принимайте во внимание только один элемент. Даже худший экземпляр будет иметь особенности, которые могут поразить, например, мощный двигатель, богатое оборудование. Один признак еще не делает из автомобиля идеала. Все критерии должны быть сбалансированы.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей