- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-05-2012 Лучший подарок
рубрика: Автомобилисту
Так что же подарить в День Святого Валентина? Мы думаем, над этим вопросом задумывается каждый человек, причем каждый год. Ведь мало кто хочет быть не оригинальным и дарить все тот же, порядком надоевший, подарок – бутылка шампанского и коробка конфет для женщин или набор для бритья для мужчин . Но если у Вас нет идей, то, с сегодняшним развитием интернета, появилась возможность воспользоваться опытом других людей со всего света. Так, к примеру, в Японии или Италии предпочитают дарить сладкие подарки в виде сердечек, а во Франции, законодательнице мод, принято дарить дорогие ювелирные изделия. Что же касается обязательным оформлением подарка, то тут необходимо сделать акцент на два цвета – это красный (символ страсти) и белый (символ чистоты Вашей любви).

Лучший подарок


Что подарить мужчине в этот праздник? Если Ваше чувство только зарождается, то, прежде всего, рекомендуем посмотреть подбор подарка по знаку Зодиака, но если Вы уже давно знакомы и очень хорошо знаете своего партнера, то, можете попробовать, угадать, по его намекам, или выпытать какой подарок он хочет. Если же он не сдаст свои позиции, тогда вот наши рекомендации.
1) В любом случае, подарок должен быть полезен, ведь, давно известно, мужчина – это большой ребенок, так что новый электронный гаджет, набор инструментов или оригинальный ароматический набор для сауны в Нижнем Новгороде будет в самый раз.
2) Вторым по популярности подарком, как не странно, являются ювелирные изделия.
3) Для романтичных натур прекрасно подойдут подарки, сделанные вашими нежными руками, например вышивка, ваша фотография в рамочке или прекрасный ужин при свечах.

В любом случае, главным подарком являетесь Вы сами, милые женщины, так что красивое нижнее белье и пояс в виде красного банта, разбудят в Вашем мужчине чувство любви и страсти.
По поводу подарка для женщин, то тут все немного сложнее, так как женщинам мужчины должны постоянно доказывать свою любовь, а уж в этот день в тем более.

Женщины, очень романтичные натуры, им хочется удивляться и получать удовольствие в каждое мгновение и не только в праздниках. Так что очень выигрышным подарком может стать разделение подарков на маленькие, но приятные, например, можно написать под ее окнами признания в любви, подарить букет из красных и белых роз, а вечером пригласить в ресторан, где сделать ей очередной сюрприз, в виде сувенира или недорого украшения. По поводу рекомендаций, то по статистике, женщины хотят получить:
1) Не дорогие романтичные сувениры, мягкие игрушки или украшения.
2) Ювелирные изделия и лучше всего с брильянтами.
3) Красивое нижнее белье.
4) Ну и, конечно, романтичные подарки, сделанные своими руками. Тут выбор настолько велик, что не будем вдаваться в подробности. На просторах интернета можно найти массу интересных рецептов по завоевыванию внимания женщин.

И, конечно, не стоит забывать об очень маленьком, но ценном подарке – валентинке, т.к. без него и праздник не будет праздником. Валентинку можно выбрать в магазине, где их просто огромный ассортимент, можно сделать самому или можно заказать у мастера, но гораздо приятнее будет, если поздравительную надпись вы сделаете сами, вложив в нее всю любовь и ласку, которую испытываете к своей второй половинке.
В любом случае, помните – главное не подарок, а внимание, любовь и участие. Любите и будьте любимыми!

С днем Святого Валентина!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей