- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-04-2011 Плюсы и минусы покупки китайского авто.
рубрика: Автомобилисту
Сегодня каждый автолюбитель который не может позволить себе купить шедевр мирового автопрома вроде »BMW» или »АUDI» ,но страстно желающий ездить на своих «четырёх»,невольно бросает свой взгляд на бюджетные автомобили. А в эту огромную армию входят такие известные,надёжные бренды как корейские: DAEWOO, CHEVROLET, SSANGYONG. Французские:«RENAULT». Или проверенные но ненадёжные отечественные авто из прошлого века как: »ГАЗ» или »ВАЗ».

Запчасти Ssangyong в интернет-магазине «Корейские автозапчасти»!

Плюсы и минусы покупки китайского авто.


И тут всего несколько лет назад как гром среди ясного неба к нам ворвались подозрительно дешёвые но симпотичные авто из Китая. И все кому не лень принялись высмеивать первые авто, нарекая на их ненадёжность, безопасность и отсутствие запчастей. Но со временем страсти уляглись, предрассудки развеялись и как всё впервые произведённое в Китае, появились первые счастливые покупатели. Многие из них утверждают что эти машины надёжнее чем та же «LADA». Тем более что Китайцы пошли проверенным путём, копируя внешний вид успешных Японских и немецких моделей. А технологии производства двигателей покупают у той же известной компании»MITSUBISHI».Ведь сегодня мало кого смущает «ноутбук» или «мобильный телефон» известных компаний изготовленный в поднебесной. И всё же главным определяющим фактором для этих авто, является цена и богатая комплектация.

Сегодня самым известным Китайским авто-брендом является »CHERRY».У них самая широкая линейка автомобилей, таких как «amulet» и «kimo».Также на нашем рынке присутствуют «GEELY» и »GREAT WALL» известная в основном своими внедорожниками.

В общем как известно покупатели делятся на две категории: на тех кто покупает то что хочет и на тех кто покупает то на что хватает денег .Желаю тем у кого бюджет ограничен внимательно изучать прайсы автосалонов и не бояться автомобилей Китайского производства.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей