- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-01-2014 Обновленная Camry.
рубрика: Автомобили
Обновленная Camry.


Не так давно от компании Toyota поступило заявление о том, что в ближайшее время в продажу поступит обновленная Camry. Если вас заинтересовало данное предложение, то вам стоит ознакомиться с более детальной информацией.

Изначально стоит отметить, что производители планируют поставлять восемь уникальных комплектаций. Отличаются они вместительностью, оформлением, прочими аспектами. Так, на поверхность была установлена специальная решетка. Помимо этого, фары были укомплектованы специальными световыми диодами, что сделало их использование более удобным. Автомобиль был оснащен специальными ходовыми огнями, что позволило без проблем перемещаться в любое время дня и ночи. Помимо этого, позаботились производители и о таком аспекте, как оптика.

Что касается интерьера, то здесь компания провела уникальную работу. Так, для отделки применялись только качественные и проверенные материалы. Отдельно стоит отметить, что Camry была дополнена специальной консолью, которая была хромирована. В салоне был установлен специальный дисплей, позволяющий отслеживать основные параметры, регулировать работу автомобиля.

В процессе преображения производители уделили некоторое внимание сидениям. Ткань, которая была применена, была обработана двойной строчкой. Помимо этого, применялась также и кожа, которая была пропитана специальным составом. При этом есть несколько вариантов, что позволит вам подобрать оптимальный вариант.

Автомобиль Camry может быть укомплектован несколькими различными двигателями. Они отличаются объемом, расположением, а также прочими моментами. Что касается трансмиссии, то здесь она автоматизирована полностью. Но вот количество ступеней может отличаться. Таким образом, чтобы выбрать модель, соответствующую вашим представлениям, стоит определиться с основными параметрами.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей