- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-12-2013 Rolls Royce Ghost: мечта любого
рубрика: Автомобили
Rolls Royce Ghost: мечта любого


Автоконцерн Rolls Royce выпускает только роскошные автомобили. Роскошность обусловлена несколькими факторами. Во-первых, это превосходный салон, который сделан из дорогого материала. Внутри салона очень тихо и спокойно, при этом в комплекте имеется набор бокалов для шампанского. Кроме этого данная модель автомобиля является самой мощной из линейки Rolls Royce. Фирменный британский подход к дизайну отразил пропорции и лаконичность общего вида автомобиля. Платформа стоит от немецкого автомобиля BMW 7, но немного удлинённая. Двери открываются очень широко, на целых 80 градусов. Все двери оборудованы приводом, который позволяет закрывать двери с помощью нажатия кнопки.

Для хранения автомобиля можно купить кондиционеры в гараж от компании www.clim24.ru/condicionery-korolev.htm. Они способны поддерживать нормальную температуру и влажность.

Двигатель стоит очень мощный. Он имеет мощность 560 лошадиных сил и объём двигателя 6600 литров. Автомобиль разгоняется очень резво, за 5 секунд. Коробка передач установлена автоматическая, с 8 передачами. Хорошую динамичность и комфорт создаёт подвеска на пневмопружинах. Все процессы управляются электроникой. Ароматизаторы при необходимости можно регулировать. К примеру, если в автомобиле находится только водитель.

Rolls Royce оборудован очень богато. Он имеет все прелести, которые помогают водителю на дороге. В салон автомобиля спокойно влезет 5 человек. При этом всем будет комфортно. Задний ряд сидений можно сделать как цельный диван, а можно отдельными креслами. Также производители установили мини-бар с красивой подсветкой, отсек для бокалов и кожаные коврики. Для задних пассажиров предусмотрены мониторы, предназначенные для мультимедийного просмотра.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей